9 апреля 2020 9.04.20 7 431

Эхо прибудет на основные серверы Overwatch 14 апреля

Blizzard почти закончила подготовку нового персонажа Overwatch к релизу — компания объявила, что Эхо станет доступна на основных серверах игры 14 апреля.

Напомним, что задача Эхо — нанесение урона. Помимо всего прочего, героиня умеет летать и копировать вражеских бойцов. Подробный список способностей мы уже выкладывали.

Кстати говоря, изначально Эхо задумывали как персонажа поддержки. О том, как Blizzard подбирала роль героине, читайте в этой заметке.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 175 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

изначально Эхо задумывали как персонажа поддержки

нужно больше dps. 10 минут ожидания в рейтинге не предел
я не знаю насчет сообщества и в принципе играю на расслабоне в рейтинге и последние решения близзов даже мне, простому игроку без перспектив в рейтинге, кажутся очень спорными. Убирать на некоторые время героев? Ну убрали солдата и макри, получили что все играют на трейсер и фаре. Выждал 10 минут за dps, кто-нибудь сваливает вначале игры- ваш рейтинг не изменится, валите ждать еще 10 минут. Все желание отпадает ждать, но те кто ждет играет зачастую так, что роботы в комнате тренировок стреляют точнее. Вообщем печать беда
Как совсем уж казуальный игру, который заходит раз в месяц в дезматч (если важно — поиск в среднем 20-40 сек, а играю на Лусио), я не вижу проблем с саппортами, кроме Мойры и ее нубского шара смерти.
На старте все с ними было хорошо, но я за игрой особо не слежу, так что хочу узнать:
Тут больше проблема «приелось» или приходящие меты и нерфы сломали их настолько, что им уже нужен полный реворк?
Она довольно миленькая. Не понимаю я тех идиотов что развели бучу вокруг того что, мол робот не должен иметь черты женщины. Глупость да и только
Если я правильно понимаю еще настрой сообщества — вообще нужен реворк саппортов
Если предельно честно — нужен рывок самого сообщества.
Читай также