6 апреля 2020 6.04.20 4 418

Скорпион и Джонни Кейдж в роликах из мультфильма Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge

За последнюю неделю сайт IGN представил ещё два отрывка из мультфильма Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge, которые оказались противоположны друг другу по своей сути.

В первом ролике Джонни Кейдж знакомится с Лю Каном, Соней Блейд и Райденом — этот разговор проходит без единой капли крови. В другом главный герой полнометражки, Скорпион, в поисках Саб-Зиро сталкивается с одним из участников организации наёмных убийц Лин Куэй, с которым затевает битву.

Не пугайтесь отсутствия экстремальной жестокости в показанных фрагментах — она будет: картина получила возрастной рейтинг R (от 16 лет). В подтверждение тому трейлер из этой заметки, где из бойцов обильно сочится красная субстанция и во все стороны летят оторванные конечности.

Напомним, что мультфильм поведает историю борьбы Земного и Внешнего миров — команды Райдена против команды Шан Цзуна. Режиссёром выступает Итан Сполдинг (Ethan Spaulding; «Бэтмен: Нападение на Аркхэм», «Лига Справедливости: Трон Атлантиды»). Сценаристом — Джереми Адамс (Jeremy Adams; «Сверхъестественное», «Юные Титаны, вперёд! против Юных Титанов»).

Scorpion’s Revenge появится 12 апреля в «цифре», а 28-го — на физических носителях.

Джонни Кейдж и компания

 

Скорпион надирает задницу наёмнику Лин Куэй

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

сцена на корабле вызвала флешбек из фильма)
Все ждал момент когда Лю выкинет багаж Кейджа за борт)
Мульты на флэше возвращаются…
Читай также