30 марта 2020 30.03.20 9 427

Mount & Blade II: Bannerlord вышла в раннем доступе — смотрите свежий трейлер

Mount & Blade II: Bannerlord анонсировали ещё в 2012 году. Спустя восемь лет она наконец добралась до раннего доступа и уже дожидается вас в Steam.

Разработчики обещают смесь стратегии и ролевого экшена, одиночную кампанию в стиле «песочницы», глубокие системы создания и развития персонажа, реалистичную экономику, мультиплеер и широкие возможности для модификации.

В раннем доступе у Bannerlord уже есть все основные особенности, включая одиночную кампанию и мультиплеер. В грядущих апдейтах авторы планируют добавить уникальные карты для всех городов, замков и деревень, больше квестов и многопользовательских режимов, поддержку геймпадов, частичную озвучку, некоторые геймплейные расширения для «сингла», а также перевод на русский.

Предполагается, что Bannerlord покинет ранний доступ примерно через год. После релиза цену менять не собираются.

Mount & Blade II: Bannerlord стартовала в Steam по цене 1 699 рублей. До 13 апреля действует скидка 10 %, а ещё 10 % дают, если у вас в библиотеке есть любая предыдущая часть серии. Таким образом, стоимость можно сбросить до 1 359 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Mount & Blade II: Bannerlord

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 октября 2022
1.2K
4.3
536 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ещё каких-то 5 лет и можно будет поиграть.
Как понял русского нет?
Неофициальный русификатор вроде как в ближайшие недели завезут, а официальный уже по ходу разработки (в течении года) ожидается
Надеюсь, на игру не забьют. Всё-таки первая часть была шикарна, ну и плюс огромные просторы для моддинга.
Помню, ещё в первую часть рубился с друзьями, практически живя на репетиционной базе. Музло, бухло, гости и турниры в M&B — было охеренно. Сейчас хочу проделать то же, но уже дома и со второй частью
Читай также