15 марта 2020 15.03.20 5 305

30 минут геймплея из военной кампании Stronghold: Warlords

Firefly Studios опубликовала получасовой ролик с полным прохождением одной из миссий Stronghold: Warlords. Задание взято из китайской части военной сюжетной кампании, где игрок среди прочих повстречает легендарного правителя Цинь Шихуанди и мятежного военачальника по имени Лао Ай.

Как отмечают разработчики, Warlords станет первой игрой серии, где появятся порох и связанные с ним юниты — например, противопехотное оружие хвачха и огненный бык. В видео также можно увидеть более привычные орудия, включая классическую катапульту.

Кроме того, демонстрация показывает новые производственные цепочки и экономическую механику, уникальные для разных стран. Это позволяет углубить симуляционную сторону геймплея.

Напомним, что военная кампания Warlords является основной и состоит из 24 миссий, во время прохождения которых помимо Китая вы побываете во Вьетнаме, Монголии и Японии. Вдобавок стратегия предложит дополнительную экономическую кампанию, куда входит шесть миссий.

Stronghold: Warlords стартует в Steam в середине 2020 года.

 

Поддержи Стопгейм!

Stronghold: Warlords

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
9 марта 2021
52
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

чисто на китайский рынок ориентация, я вот смотрю и мне совсем не интересно
Обожаю Стронгхолд, но вот начиная примерно с Stronghold 3 у них совсем не получается делать годноту. Warlords выглядит лучше чем в первом трейлере, но, блин, все еще такой себе визуальный стиль, анимации оставляют желать лучшего. Я лучше в очередной раз Crusaders или Legends перепройду.
Выглядит… бедно, что ли. Динамика игры неспе-е-е-шная такая =)
Где игра? За интерфейсом ничего не видно.
Он тоже плох! Перегружен и монотонен, а чёрный фон поглощает всё как чёрная дыра.
Читай также