6 марта 2020 6.03.20 13 1440

Создатели Ultima Online приглашают вас в MMORPG Crowfall, где нужно грабить умирающие миры

Crowfall — онлайн-RPG от студии ArtCraft Entertainment, основанной разработчиками Ultima Online. В данный момент игра находится на стадии «преальфы», но вы уже можете принять участие в тестировании.

События Crowfall разворачиваются во вселенной, полной умирающих миров. У каждого пользователя есть личное неразрушаемое королевство, откуда он может совершать вылазки в погибающие зоны и грабить их, накапливая богатства.

Важную роль в Crowfall играет командное взаимодействие — геймеры сбиваются в стаи и отправляются на задания вместе. В борьбе за ресурсы стаи сражаются в PvP. Ресурсы нужны для возведения крепостных стен, создания инструментов и оружия.

Авторы утверждают, что в игре есть чем заняться и любителям гильдейского контента, и ценителям битв или традиционных ролевых приключений, и заядлым ремесленникам.

Crowfall распространяется по модели buy-to-play. Уже сейчас можно приобрести набор, в который входят игра, различные внутриигровые предметы, а также доступ к «преальфе» и всем последующим этапам тестирования. Подробности — на официальной странице проекта.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crowfall

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
6 июля 2021
22
4.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

«приглашают» это когда бесплатно погонять-посмотреть. А здесь не приглашают, но предлагают купить. Не всегда есть время и желание фритуплейки опробовать, а тут вообще хотят 30 баксов за пре-альфу.
Либо игры стало очень дорого делать, либо я хз, мультяшная графика понятное дело по затратам на модели, такая же как и на реалистичные ±, но зайдя на их сайт тыкаешь на поиграть, 3 стартер пака от 3к до бесконечности, вип на 12 месяцев за 139 баксов, куча донатной косметики и территорий, это конечно замечательно все, но игру хотелось бы тоже увидеть, потому что все эти заголовки от создателей ультимы, старые разработчики и так далее, не вселяют никаких надежд, вон Гериот пилит свою Shroud of the Avatar и она уже устарела, и не несет духа старых его игр, короче не вижу в этом проекте ничего интересного, тот же варкрафт любимый или ненавидимый, или линейку, мало кто перепрыгнет, эпоха ммо рпг, как-то уже прошла.
Может игра и хороша, даже в пре-альфе — но локализатор
… Руинер ещё тот. У них была огромная куча закрытых проектов — половина из них провальные, другая половина отдана разрабу обратно — различный аппетит на монетизацию. Если будут евро сервера Crowfall — можно играть.
Ну не знаю, дали хотя бы на часок-два пощупать.
«Грабьте умирающий миры, а мы своими ценами будем грабить вас» ©. 4game.
Не знаю как ты смотрел, но доступ в игру от 1500 рублей.
Что бы грабить умирающие миры, достаточно быть американцем.
Не тыкал по ссылкам в статье, а вбил в Гугле, на официальный буржуйский сайт перешёл, а 4гейм, по нашим ценам продают, не заметил этот момент.
А они руинили не фритуплейные проекты? У них они вообще были? Может, они отнесутся по другому к B2P. Может.
Американский капитал грабит своих пролетариев точно так же, как он грабит чужие миры.
Больше Ultim'ы богу Ultim'ы. Где-то там в блогах моя ИСка лежит совсем свежая :D
Читай также