5 марта 2020 5.03.20 12 276

В EGS началась раздача хардкорного платформера GoNNER и стратегии Offworld Trading Company

В Epic Games Store обновилась еженедельная раздача халявы — место InnerSpace заняли GoNNER и Offworld Trading Company. Чтобы забрать подарки, кликайте по названиям игр.

GoNNER — сложный платформер с элементами «рогалика». Уровни в игре генерируются случайным образом. Своего подопечного можно настраивать при помощи набора пассивных и активных навыков. Средняя оценка GoNNER от критиков — 77 из 100, народные обзоры — очень положительные.

Offworld Trading Company — экономическая стратегия от ведущего дизайнера Civilization IV Сорена Джонсона (Soren Johnson). Вам предстоит развивать марсианскую колонию и бороться с конкурентами за лучшие регионы Красной планеты. В наличии одиночная кампания и мультиплеер для восьми человек. Стратегия заработала 81 балл от прессы и в основном положительные отзывы геймеров.

Оба развлечения будут бесплатными до 12 марта. На следующей неделе Epic Games запустит раздачу сразу трёх игр — Anodyne 2: Return to Dust, A Short Hike и Mutazione.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Offworld Trading Company

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
28 апреля 2016
28
3.5
13 оценок
Моя оценка

GoNNER

Платформы
PC | Mac | PS4 | NSW
Жанр
Дата выхода
12 октября 2016
19
2.3
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А раньше типа основная масса состояла из AAA? A Short Hike — одна из самых высокооценённых игр в Steam за 2019-й, если что.
ну никогда не угадаешь кому и что нужно. Лично меня устраивает раздача инди. К примеру ape out или yooka, ну или witness с ruiner к примеру. Лежали в steam в списке желаемого, а тут на халяву дали.
Индюшатина, причем даже незнакомая

ну и хорошо, смысл раздавать то, что у большинства и так имеется в steam.
Ну так Ape Out, Witness и Ruiner достаточно известные игры, в отличие от текущих представителей)
Рассказывай, чувак, очень интересно, кто тут кукарекает. Похоже, что ты шаришь, как надо кукарекать)
Вот так вспомнили. Offworld Trading Company прикольная штука — это примерно переделать условный Mario Kart в быструю тайкун стратегию. Да, там можно подрывать сидалища друзяшек :)

Внезапно для себя понял что я сейчас придумал кликбейт чтобы затащить друзяшек попробовать — пойду тестировать.
Рассказывай, чувак. Очень интересно! Зарегался он… Да тут каждый второй, кукарекающий на галёнкина забирает бесплатные игры в egs по кд!
Бисплатна нипакупка! Никапейки галенкину! Ыыы, новый дудь вышел! Сейчас пивка накачу за дедов, оплачу кредит от тинькова и го в таки гонять: у мя так кромвелёчек мой застоялся! ЫЫЫЫЫЫЫ!
Ыыыыыы! Пачиму ни в стииим! Никапейки галёнкину! ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Не знаю, я не решался брать kingdom's come, а теперь у меня будет легальная возможность попробовать это творение
Нет, но ради того же inside зарегался в EGS, а в этом случае даже и не подумал бы
Индюшатина, причем даже незнакомая, причем и на следующей неделе так. Неужели казна пустеет, милорд?
Читай также