5 марта 2020 5.03.20 6 798

В борьбе за мировое господство все средства хороши — анонс глобальной стратегии Realpolitiks II

1C Entertainment и студия Jujubee представили Realpolitiks II — сиквел глобальной стратегии в реальном времени.

Во второй части вы сможете возглавить одну из 216 современных наций. Цель — добиться мирового господства, используя дипломатию, военную мощь, шпионаж и другие инструменты. На пути к славе вас ждут случайные события. Их в сиквеле больше тысячи — от мелких проблем в провинции до угрожающего всему миру падения метеорита.

По словам разработчиков, в Realpolitiks II появятся возможности, которых не было в оригинале. В частности, обещаны новая экономическая система, новые здания, торговая политика и особые способности советников. В сферы шпионажа и дипломатии добавят дополнительные действия — пакты об обороне и ненападении, торговые сделки и не только.

 

Кроме того, авторы освежат боевую систему — в сражениях нужно будет учитывать погоду, ландшафт, построение армий, снаряжение и другие детали.

Ещё одна новинка Realpolitiks II — инструментарий для создания модов. С его помощью сообщество сможет вводить в игру новые сценарии, кампании, боевые единицы и нации.

Realpolitiks II стартует осенью 2020-го на PC через Steam.


Поддержи Стопгейм!

Realpolitiks

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2017
14
3.3
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В связи с шестым скрином в незалежной объявлено потепление.
Парадокс в этой сфере пока вне конкуренции.
Вспоминается недавняя Left Alive, но там никакого громкого инфоповода не последовало. Думаю, что и в этот раз СМИ не особо будут разгонять эту тему.

P.S. Удивился, когда узнал, что игру разрабатывают поляки. Опять зрада ʕ •ᴥ• ʔ
Открой карту Left Alive там, Крым не на месте) И там вообще нет Укаины, а недо республики. Вто время как здесь реальная карта с названиями Украина и Россия.
Уже устал от этих глобальных стратегий. Когда уже начнут делать RTS?
Читай также