3 марта 2020 3.03.20 20 387

Тизер Halo: Combat Evolved Anniversary намекает на скорый релиз на PC

Microsoft опубликовала короткий ролик о Halo: The Master Chief Collection — судя по всему, он намекает на скорый релиз Halo: Combat Evolved Anniversary на PC. Когда именно это случится, корпорация не уточняет.

Предполагается, что видеоряд станет фоном для меню Combat Evolved Anniversary. Что касается диалога, то это отсылка к вступительному ролику из первой Halo — отсюда и догадка, что Microsoft тизерит скорый запуск следующей части The Master Chief Collection на PC.

В феврале компьютерная Combat Evolved Anniversary проходила закрытое бета-тестирование у сообщества. По итогам испытаний разработчики устранили множество проблем — их описали в официальном блоге. Кроме того, команда The Master Chief Collection объявила, что в мультиплеере можно будет включить звуки из оригинальной версии Combat Evolved.

Напомним, что основная особенность Combat Evolved Anniversary — значительно улучшенная графика. Разработчики даже вводили кнопку, которая позволяет на ходу переключаться между старым и новым внешним видом.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo: Combat Evolved

Платформы
PC | Mac | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2001
936
4.2
652 оценки
Моя оценка

Halo: The Master Chief Collection

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
732
4.5
429 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А на скорый патч Рича они там не намекают? А то 3 месяца прошло, а звук и FPS лаги так и не поправили с релиза.
Учитывая какой капец там творился на старте MCC — уже лучше пускай запускается и работет нормально. А русик потом, если что, и любителю сваяют, благо поддержка модов есть.
В недавних тестах было аж 4 сингловых уровня из Anniversary, да и багов особых в сингле не попадалось. Вряд ли долго ждать осталось, но всё равно — поскорей бы.
Не в этом дело. Их изначальный приоритет портануть на ПК всю MCC за этот год. Причём ещё и пофикшеное всё чтоб было и на бокс и на ПК. Поэтому уж что-что, а русификатор им сейчас нафиг не сдался.
В свое время Combat Evolved была первой игрой, которую мне купили на компьютер. Но играть приходилось примерно при 20 фпс и с инвертированным управлением. Тогда я думал, что это такая фишка игры, и совсем не знал, что ситуацию можно исправить в настройках.
Рад, что появился повод еще раз пройти ее, но теперь уже нормально.
Ну какой-то патч будет. На недавних тестах гоняли и его тоже. Главный вопрос что именно они в этом патче успеют внести, а что ещё не доделали.
Еще бы субтитров русских закинули
Ну их не было в оригинале, сейчас они это в приоритет тоже ставить не будут. Может после релиза всего сборника, но маловероятно. Жди фанатских переводов.
Сейчас они это в приоритет тоже ставить не будут Сейчас они это в приоритет тоже ставить не будут

Ну да, непосильный труд — спустя 3 месяца после релиза доделать субтитры команде разработчиков под крылом майкрософта.

Вообще косяки Рича списываются на специфику консол 360, однако на переиздании для хуана многие проблемы решили.
Ткни мне пальцем туда, где я пишу про озвучку?
Отличный подход. Че там как, запускается? Ну и нормально.
Релизы без проблем нынче роскошь.
Ну меня технические проблемы больше волнуют. В целом русик это мелочи. Просто меню-то они перевил. А в игре текста-то на пару листов А4. Не в нем русском тесте проблема по факту, а то что даже английские сабы как-то избирательно вставлены.
Забавно, что в следующем году будет уже 20-ая годовщина Combat Evolved и франшизы в целом. Интересно, 343i что-нибудь подготовят на этот счет? Цифра то уже нарядная на самом деле.
лол, я думал я один такой) там в самом начале, когда учат управлению, инвертируют мышь и спрашивают — тебе норм? и я будучи звиздюком с нулевым знанием инглиша всегда отвечал, что норм. я потом, даже в другие шутеры не мог нормально играть, потому что привык к инверсии
«Now, spartan's newer die on PC too.»
Чайный пакетик теперь и на вашем ПеКа.
на русскую озвучку можешь рассчитывать только в четвёртой части, так как она там ещё 360 присутствовала
Это логика называется. Если в четвёртой части есть русская озвучка соответственно и субтитры русские будут
Читай также