26 февраля 2020 26.02.20 9 207

В марте на PC и PS4 пройдут пробные выходные в асимметричном мультиплеере Predator: Hunting Grounds

Думаем, выразим популярное мнение, если скажем, что асимметричный сетевой экшен Predator: Hunting Grounds пока не выглядит как обязательная покупка. Как раз для тех, кто не торопится кидать свои деньги в монитор, студия IllFonic запустит пробный период.

Компания объявила, что изучить игру без денежных трат можно будет с 27-го по 29 марта. Испытания пройдут как на PlayStation 4, так и на PC, причём с поддержкой кросс-плея. На PS4 потребуется подписка PS Plus.

«Пробник» позволит вам сыграть за Хищника или объединиться с тремя товарищами и дать отпор инопланетному гаду. Помимо Хищника отряду будут противостоять враги под управлением компьютера.

Кроме того, разработчики представили обложку игры.

Predator: Hunting Grounds увидит свет 24 апреля. Версия для PC — временный эксклюзив Epic Games Store.

 

Поддержи Стопгейм!

Predator: Hunting Grounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
24 апреля 2020
59
2.7
30 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У них забрали права на франшизу «Пятница 13» и игра перешла к владельцам франшизы.
Интересно сколько этот проживет. Пока в ассиметрии вроде только один выживший — Dead by daylight, остальные отмирают довольно быстро
При чем это от студии разработавшей friday the 13th: the game
Ну то есть мне вообще ход их мысли непонятен
Типа они решили, что дело не в игре, а просто сеттинг взяли плохой?
Видос настолько зашарплен, что об него можно порезаться.
Похоже работает принцип «видишь грабли — наступи». Я в ассиметричных экшенах ещё после evolve разочаровался.
Ассиметричное ПВП это круто, но только когда подбирается хорошая «команда», когда и играющий за «монстра» знает своё дело, и противостоящие ему «тушки» не нубы, и естественно когда есть балланс. Не знаю как там в Dead by daylight дела происходят, не играл, но как мне видится собрать все факторы удачной партии в подобных играх довольно проблематично. В общем делать ставку на подобный режим как на костяк игры как по мне решение плохое, сейчас точно, возможно дальше что то поменяется. Как необычный ПВП режим в какой то игре вполне норм, в той же Дестини мне Гамбит (не совсем ассиметричное пвп, но и не прямое, некий гибрид) нравился пока игра нравилась.
Ну а по Предетору, сделать его противником в сингле, по типу Тирана из РЕ2 ремейк или Ксеноморфа из Айсолейшн как по мне было бы удачным решением.
Ой, простите косоглазого, это планировался новый пост :)
Читай также