17 февраля 2020 17.02.20 23 342

Assassin’s Creed: Syndicate станет частью следующей раздачи в Epic Games Store

На прошлой неделе стало известно, что следующей бесплатной игрой в EGS окажется карточная стратегия Faeria. Не самое интересное предложение — особенно на фоне текущей раздачи. Впрочем, компания опомнилась и пообещала подарить ещё одну игру — Assassin’s Creed: Syndicate.

Syndicate стала последней игрой в серии, которая не погрузилась с головой в RPG. Кроме того, это первая игра по франшизе, разработанная студией Ubisoft Quebec, которая впоследствии выпустила Assassin's Creed: Odyssey, а сейчас работает над Gods & Monsters.

Faeria и Assassin’s Creed: Syndicate можно будет получить с 20-го по 27 февраля. Напомним, что до 20 февраля вы ещё можете забрать Kingdom Come: Deliverance и Aztez.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.6K
3.4
1 200 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что между игроком и игрой происходит негласных диалог:
Обычный assassin's creed:
-Дружище как на счёт вышек и зачистки баз?
Игроки:
-Фу Юбисофт, собери всех своих лягушатников и придумай что-то новенькое.
AC Black Flag:
-Чел, как на счёт захвата вышек фортов на кораблике где ты будешь пьяным капитаном, а после того как ты снесёшь форту достаточное кол-во хп мы дадим тебе произвести его зачистку?
Игроки:
В Black Flag пиратство и корабли были куда круче, чем вся эта хрень с ассасинством и тамплиерами. Я мог часами воевать с кораблями, искать сокровища и осаждать форты, но когда возвращался к основной ветке прямо изнывал от одного и того же.
Неплохо, по сути одну треть франшизы уже раздали: III, IV, Unity, Syndicate.
Таки тут скорее это даже больше реклама Юплея (потому что ЕГС не нужен для запуска их игр) и их подписки Юплей Плюс. В Юбисофт явно не дураки работают и чисто используют ЕГС для своего пиара.
Юнити и синдикат лично меня визуально очень впечатлили, конкретно тем как выросли масштабы и детализация архитектуры по сравнению с предыдущими частями.
Да, как игры это их, возможно, и не спасает, но для меня совсем уж незамеченными они тоже не прошли.
Очень ждал игру после анонса, так как дико люблю стимпанк и тематику уличных банд, но поиграв несколько разочаровался, но, поиграв, разочаровался в сюжете(а точнее его подаче). Может, хотя бы со второй попытки мне зайдёт.
EGS прям повышают градус раздачи за последнее время, darksiders, DKM, теперь часть ассассина, каким бы не был убогим их лаунчер (а он таким является, к сожалению), но несомненный позитивный вклад он точно привносит.
Ну, Юнити да, очень красива даже сейчас. А вот в Синдикате графоуни местами был даже похуже. Не сказать, что плохо (ибо нет), но как то особо уже не впечатляла.
Уже тысячу раз говорили почему наименование игры не меняют и привязывают к известной франшизе, хотя игры почти и не связаны.
Ну уж нет. ЕГС сканирует твой ПК, находит порнушку и отправляет оповещение об этом твоим друзьям и маме
и твоим друзьям в стиме тоже
Вот только за свою раздачу им кучу денег никто не даст. А Свини на данный момент кидается деньгами направо и налево, при этом Юплей для игры в любом случае обязателен. Даже с микротранзакций и DLC со всех своих игр в ЕГС Юбисофт получает все 100%, потому что они покуптся в обход сервисов ЕГ

Как говорится «И рыбку съел и с ЕГ бабла получил»
Да сколько можно хвалить 4
Это же не Ассасин, сраные корабли бесили в 3, они еще и на основе этого целую игру запилили, фоном прилепив туда Ассасинство
Его сами юбики уже раздавали пару лет назад
Мне вот интересно, когда же трилогию про Эцио будут раздавать.
Если бы Юбики захотели чисто попиариться, то сами бы устроили бесплатную раздачу, при том, что у них уже была подобная практика каждый месяц выдавать по бесплатной игре.

А так изначально Юбики на своих условиях начали продавать игры в EGS ещё со времен предзаказа второй дивизии.
Ассасин. Не Ассасин это Одиссея.
Аааа… так вот почему мне с годок назад ненавязчиво начали намекать на переезд)
Читай также