7 февраля 2020 7.02.20 7 203

Боевые экскаваторы на ногах-колёсах прибыли в Crossout вместе со свежим обновлением

У Targem Games и Gaijin Entertainment есть приятная весть для игроков в Crossout — экшен получил обновление «Возвращение Основателей». Среди главных новинок — фракция Основателей с собственным автопарком и оружием, а также PvP-карта «Кольцо пепла».

Основатели рассекают по Пустошам на специализированной технике старого мира — самосвалах, экскаваторах и погрузчиках. Их арсенал может похвастать плазменными резаками, лазерными бурами и пневматическими пушками, стреляющими арматурой.

Самая необычная деталь в распоряжении фракции — ходовая часть «Биграмма», представляющая собой эдакие ноги-колёса. Бронемобиль с «Биграммой» в режиме ходьбы умеет «стрейфиться», а в режиме колёс — стремительно рассекать по полю битвы.

Чтобы получить чертежи новых деталей, нужно проходить задания в новом событии. Быстрее добраться до лучших наград и открыть доступ к дополнительным косметическим предметам поможет платный боевой пропуск. По окончании ивента призовые компоненты можно будет купить только у других геймеров на внутриигровом рынке (до тех пор, пока не стартует следующее аналогичное событие).

Подробности о «Возвращении Основателей» вы найдёте на официальном сайте Crossout.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
358
3.1
219 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда то была неплохая игра, но как обычно все засрали донатом и перепиливанием баланса каждый месяц
Держи, пожалуйста, нас в курсе, нам очень интересно
Когда то очень перспективная и интересная игра превратилась в очередную выжималку доната, например большенство вещей из этого рекламного ролика вы сможете опробовать в бою только при уплате 650р за боевой пропуск, иначе всё это будут пробовать на вас те кто эти 650р задонатил.
«Симулятор современной игры для твоего бати, который шпилит только в танки 2.0» Казалось бы: при чём тут «Калибр»?
Читай также