4 февраля 2020 4.02.20 7 267

Человек вне времени пишет тёмное будущее — трейлер Beautiful Desolation

Beautiful Desolation — изометрическая приключенческая игра в мире антиутопического далёкого будущего. Авторы использовали любопытный антураж «трайблпанка» — словно древние племена пользуются высокими технологиями. Оценить результат предлагают в свежем трейлере.

Главный герой — Марк, человек вне времени, который ищет брата Дона. Миром вокруг правят продвинутые устройства — их почитают и осуждают одновременно. Марку предстоит столкнуться с отголосками покинутого прошлого и проблесками тёмного будущего, которое он напишет своими руками.

 

По словам разработчиков, Beautiful Desolation — сюжетная игра с классическим «адвенчурным» геймплеем. Во время прохождения придётся принять множество нелёгких решений, встретить удивительных существ и ярких персонажей, а также сразиться с ордами роботов и гигантскими скорпионами.

Разработкой занимается студия Brotherhood Games — создательница изометрических хорроров STASIS и CAYNE. Музыку обеспечил Мик Гордон (Mick Gordon) — похоже, в этот раз он обошёлся без агрессивных гитар!

Beautiful Desolation должна стартовать в начале 2020-го на PC (Steam, GOG.com). Ценовая категория — 19.99 доллара США (29.99 доллара за расширенное издание с артбуком и саундтреком Гордона). Текстовый перевод на русский обещают сразу во время релиза.


Поддержи Стопгейм!

Beautiful Desolation

Платформы
PC | Mac | PS4 | NSW
Жанр
Дата выхода
26 февраля 2020
48
3.3
19 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Изометрия в антураже далёкого будущего с деграднувшим человечеством и всё это приправлено Миком Гордоном. Чую изюм.
Мик Гордон, кстати, вполне обходился без агрессивных гитар и в Вольфенштейне, и уж тем более в Прей. Так что странная ремарка.

А по игре — Brotherhood Games и до этого весьма годные игры делала. Но тут чувствуется рост, и весьма серьезный. В общем, жду!
Ох не знаю, но чем то мне это помесь вангеров с плейнскейп напоминает.
Stasis мне не понравился слишком уж мрачная и безисходная. А тут будет гротеск первых Fallout. Буду ждать
Читай также