31 января 2020 31.01.20 10 564

Анонс EvilvEvil — кооперативного шутера про «ультракрутых вампиров», где сюжет формируют игроки

Toadman Interactive — создательница «соулслайка» Immortal: Unchained, которая сейчас занимается возрождением серии I.G.I. Как оказалось, студия работает над ещё одной игрой — сетевым шутером EvilvEvil.

Подробностей пока мало. По словам разработчиков, EvilvEvil — это кооперативный боевик, который станет отдушиной для всех, кто мечтает почувствовать себя дико классным вампиром. Все персонажи окажутся «ультракрутыми» кровососами с уникальными характерами и особенностями.

Любопытная деталь: Toadman обещает, что сюжет EvilvEvil будет постоянно обновляться, а направление истории зависит от действий игроков.

Издавать EvilvEvil станет британская компания Sold Out. Релиз намечен на конец 2020-го. Подробнее об игре расскажут во время конференции GDC 2020 — она пройдёт с 16-го по 20 марта.

 

EvilvEvil — первый проект глобальной группы компаний, которая специализируется на интерактивных развлечениях. Она называется Enad Global 7 (или EG7). Цель объединения — создать сервисную платформу, чтобы компании в EG7 могли ковать ведущие игровые франшизы и доносить их до аудитории по всему миру.

Toadman Interactive (теперь она называется Toadman Studios) входит в состав EG7. Для EvilvEvil группа планирует добиться унисона разработки, маркетинга и брендирования.

Кроме Toadman в EG7 записались Sold Out, Antimatter Games (занимается производством I.G.I. Origins вместе с Toadman), PETROL Advertising и другие. Группа насчитывает свыше 200 сотрудников в шести странах.

 

Поддержи Стопгейм!

EvilvEvil

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
2024
11

Лучшие комментарии

ИвелВИвел Ахалай Махалай
В игру от Тоадмена скорей поиграй. XD
По описанию звучит как шарашкина контора.

первый проект глобальной группы компаний, которая специализируется на интерактивных развлечениях. Она называется Enad Global 7 (или EG7). Цель объединения — создать сервисную платформу
Проект, Глобальная группа компаний,
интерактивные развлечения
,
Сервисная платформа
.
Куча бесполезной корпоративной чуши для инвесторов и совета директоров. А для игроков что? Очередной УЛЬТРАКРУТОЙ(гыгы, как оригинально) кооп высер-сервис который забудут через 2-3 дня после выхода? Нет ребята, так дела не делаются. В первую очередь вы создаёте игру, а потом уже сервис платформы и другую чепуху. Чем больше людей не имеющих прямой связи з играми влезает в процес разработки тем больше на выходе мы получаем Фаллаутов 76, Дьябло иммортал и варкрафт 3 рефанд.

Не надо так.
Пока что выглядит как отдушина для тех, кто мечтает почувствовать себя хипстрером. Очень напоминает 12-й сезон 14 серию Южного Парка (ненаказуемый). Видимо, если ты вампир, ты должен быть максимально модным, всегда следить за своей причей и носить катану для понту! Ну и конечно же быть либо психом, либо фриком, а если и тем и другим, то ты «СУПЕРПУПЕРКЛАССНЫЙНЕРЕАЛЬНЫЙВАМПИР».

Не, ну если геймплей годный будет, то почему нет) А пока его не показали — это просто модный приговор из Трансильвании!
Современный рынок превратит игру в онлайн дрочильню с сизон пассом
Трейлер выглядит стильно, но уж больно вычурно. Интересно, в чем будет выражаться ультракрутость персонажей? Во внешнем виде или способностях?
EvilvEvil

Эвил-вевил, ивел-вивел :)
Описание тоже «ультракрутое», но пока не звучит особенно интересно.
Любопытная деталь: Toadman обещает, что сюжет EvilvEvil будет постоянно обновляться, а направление истории зависит от действий игроков.

Если это реализуют грамотно — будет просто великолепно.
Давно уже жду игру с такой особенностью
Читай также