30 января 2020 30.01.20 16 558

Робот — тоже человек! Трейлер к запуску четвёртого сезона Apex Legends

С помощью анонса четвёртого сезона Apex Legends разработчики из Respawn Entertainment задумали поиграть с ожиданиями геймеров — обещанного нового героя быстренько убил другой персонаж, который заменит покойника. Ему посвящён свежий трейлер.

Когда-то Ревенант был человеком, но по какой-то причине превратился в скелетоподобного робота-киллера на службе Синдиката. В ролике, события которого происходят за 25 лет до начала Apex Legends, он как раз выполняет заказ на убийство мошенника и вора Маркоса Андраде.

Кажется, Ревенант до определённого момента даже не подозревал о том, что стал кровожадной машиной. Узнав страшную правду, он решил отомстить своим создателям из компании Hammond Robotics, которая очень удачно вернулась во Внешние земли.

Напомним, что изначально следующей легендой должен был стать силач Кузня, способный превратить противников в отбивную одними руками. Его кончину в прямом эфире можно увидеть здесь.

Четвёртый сезон королевской битвы стартует 4 февраля — в этот день Apex Legends исполнится год. Среди новинок, помимо нового героя, вас ждут свежий боевой пропуск, снайперская винтовка «Страж» и третья серия рейтингового режима. Подробности читайте в этой новости.

 

Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уже который сезон подряд снимаю шляпу перед Респаун. Идут правильным путем, не смотря на то что игра f2p они не жалеют бюджета, не идут на поводу массовой аудитории и не делают Апекс уж больно детским и сохраняют шарм вселенной Титанопада. Также просекают фишку с тем что на игру не хочется забивать из-за расширяющегося лора и сюжета, который развивается в реальном времени. Как ревенант собирается уничтожить Хаммонд, спасет ли Крипто свою подругу, и зачем ему нужно было уничтожать Башню в каньоне, неужели тут связан космичемкий лифт на Краю Света. Да, это явно одна из лучших мультиплеерных игр.
Все отлично, за исключением того, что они не могут поставить обе карты одновременно в ротацию. Либо с выбором карты, либо просто рандом, но хоть как-то надо.
За 25 лет до начала происходит, говорите? Тогда дочка уже выросла и тоже превратится в нового героя игр :)
Во всяком случае в мульте, ревенант очень здорово визуально проработан. Выглядит круто так то.
Любовь Смерть Титаны
Вроде как это 25 лет назад… Значит девочка станет следующим персонажем))
А если бы пользовался огнестрелом, мог бы избежать лишних трупов.
не отобразился ваш комментарий, в итоге почти то же самое написал))
Такое мнение, безусловно, имеет право на жизнь, только вот оно далеко от реальности. Сюжет хоть и развивается, но существует отдельно от самой игры, так что он не так уж важен, имхо. Что до «одной из лучших мультиплеерных игр», то это не так. Поясняю. В начале третьего сезона разрабы сломали алгоритм сбора лобби, поэтому теперь казуалы и просто лоускилл игроки не могут играть в своё удовольствие, поэтому что их бросает в одно лобби со всякими задротами. Это про обычные паблики. В ранкеде на уровнях даймонд и предатор (а это по сути один и тот же уровень, потому что игроков на этих уровнях кидает в одно лобби) засилье читеров, которые бустят акки всяким криворучкам. Респауны собираются немного менять ранкед в следующем сезоне, но поменяет это что-то или нет — вопрос. Венчает всё это техническая сторона игры. А именно — сломанный аудио движок, плохой сетевой код, из-за которого тебя могут убить уже когда ты спрятался за укрытие, и периодически попадающиеся лагающие сервера. На этой неделе были отборочные на мажор, который будет в марте, так вот, на европейской сетке в полуфинале около пяти раз падало всё лобби, из-за чего его приходилось перезапускать. В итоге финал вместо запланированного вторника пройдет в субботу завтра. Игра в релизе год, в разработке ещё дольше. Апекс, что называется fucked up.
Не хочется быть адвокатом дьявола, но видимо придется.
В начале третьего сезона разрабы сломали алгоритм сбора лобби, поэтому теперь казуалы и просто лоускилл игроки не могут играть в своё удовольствие, поэтому что их бросает в одно лобби со всякими задротами

SBMM, о котором ты говоришь, делает ровно противоположную вещь. Это раньше тебя в квике матчило с предаторами, а теперь тебя матчит с такими же ракалами твоего рейта, и из-за этого стоит нытьё — даймонды и предаторы ноют что не имеют фана в кежуале, т.к игра заставляет их потеть даже там.

По технике: у них остались только рандомные дисканекты. Аудиодвижок в порядке за исключением пары багов, а херовый неткод это ну не знаю даже. Меня через стену за 400 часов убивали раз пять максимум.

Игра в релизе год, в разработке ещё дольше. Апекс, что называется fucked up.Игра в релизе год, в разработке ещё дольше. Апекс, что называется fucked up.
самое обидное, что у них же есть умные люди, есть прямые руки, но они почему-то иногда, даже если придумают фикс, задерживают его и вообще не спешат что-то менять. Будто над Респоуном стоит центурион из EA и щёлкает их хлыстом как только они хотят что-то выпустить.
Тихий девоушен и враги ассасины, которые бесшумно в спину заходят, это, может быть, и пара багов, но эти баги ломают всю игру. После прохода через портал, тебя может впилить в стену и ты там застрянешь. У ТСМ такое случилось в финале квал на мажор. Ещё иногда попадаются невидимые заборы Ваттсон. И это я просто первое, что пришло в голову перечислил.

Убийства через стену происходят регулярно и, насколько я понимаю, это какая-то фундаментальная особенность сетевой архитектуры апекса. Потому что хоть там и сорс, но сервер у них свой, потому что родной сорсовский просто бы не потянул.
И да, забыл совсем, если СБММ работает так, как ты описал, то почему меня с кд едва больше 1, бросает в лобби к предам в пабликах? Буквально на прошлой неделе забросило в сквад к челу, который сейчас топ-100 пред.
Читай также