23 января 2020 23.01.20 13 670

В Warhammer: Vermintide 2 появились новая глава и магазин с украшениями

В PC-версии кооперативного рубилова Warhammer: Verminitide 2 стартовал второй сезон. На своём сайте студия Fatshark рассказала о главных новинках апдейта.

Прежде всего, в боевик ввели первую главу кампании «Проклятие Дракенфелса». Жители деревень близ Серой горы исчезли, и Лонер отправляет наших героев разузнать, что стряслось.

Две оставшиеся части кампании станут доступны в течение второго сезона. Все главы бесплатны для владельцев основной игры.

 

Кроме того, в Vermintide 2 открылся «Эмпорий чудес Лонера» — лавка, где за игровую валюту (шиллинги) продаются косметические предметы. Заработать денежки можно, выполняя ежедневные и еженедельные задания. Сейчас в магазине доступны шляпы и облики персонажей, а впоследствии ассортимент расширится.

Также в Steam появилась «косметика», которую отпускают за реальные деньги. По словам разработчиков, они вводят платные вещи, чтобы продолжить поддержку игры и при этом не брать деньги за геймплейные добавки. Fatshark уверяет, что в «Эмпории чудес» украшений всё равно гораздо больше.

Помимо всего прочего, обновление внедрило в Vermintide 2 функцию быстрой игры для Сплетений, свежие испытания и технические правки. Полный список изменений можно изучить здесь.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer: Vermintide 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 марта 2018
568
3.8
397 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Есть такой сайт — steamcharts. Можешь пользоваться им, чтобы иметь обзор ситуации по онлайну и не вопрошать в воздух. В частности, график онлайна Vermintide 2: steamcharts.com/app/552500
Брал игру предзаказом, наиграл 69, причём часть этого времени играл с другом и иногда мы даже ходили на самую высокую сложность. Всё нравилось.
А потом игру забросил ибо обновы были, но никаких новых карт, ещё были проблемы когда игра вылетала по окончанию матча (до сих пор актуально руководство по смене IP)…
Весь вопрос начинают ли они постоянную и долгожданную поддержку игры или это опять немного контента после чего опять несколько месяцев затишья.
Включаешь отображение за 6 месяцев и видишь, что самый маленький пиковый дневной онлайн был в 2,296 игроков. Естественно, что в какой-то момент любого дня игроков может быть и меньше 100
По ходу из обиженых тут только ты
Я сильно поклонник вархаммера фб но в это я долго играть не смог ибо тупой примитивный геймплей… наверное никогда не држдусь полноценной рпг по вахе…
Если верить слухам с форумов, он появится в виде отдельной игры со своим балансом оружия/персов и т.д. Скорее всего не скоро)
Та когда там ПвП режим появится?
Это да. Говорю я днина с 400 часами.
Обожаю когда мамкиных статистов тыкают носом в реальные цифры.
Сейчас онлайна такой из-за обновления а до этого там максимум 1000 игроков онлайна было.
Обиделись похоже на что у игры максимум онлайна до 1000 еле доходит.
Читай также