23 января 2020 23.01.20 9 514

Сюжетный трейлер Nioh 2 и анонс трёх сюжетных DLC

Team Ninja и Koei Tecmo опубликовали сюжетный трейлер «соулслайка» Nioh 2. Тонкие ценители азиатского колорита уже плюются от английского дубляжа — специально для них прикладываем и версию с оригинальным озвучиванием!

Действие игры происходит в феодальной Японии. На дворе 1555 год, страну разрывает на части бесконечная война. Главный герой — молчаливый наёмник и охотник на демонов (тут они называются ёкаями). Родителями протагониста были человек и ёкай, поэтому он и сам может принимать демоническую форму.

Однажды герой теряет контроль над своим ёкаем, однако воина выручает странствующий торговец Токитиро. Он продаёт камни духов (Spirit Stones), которые позволяют общаться с демонами. Токитиро и наш подопечный отправляются на поиски новых камней.

На английском

 

На японском

 

Кроме того, разработчики рассказали о пострелизной поддержке Nioh 2. Боевик получит три крупных DLC, каждое из которых предложит отдельный сюжет. Дополнения поведают о событиях, предшествовавших основной истории.

Как и в первой Nioh, расширения добавят в игру новые боевые способности, виды оружия и персонажей. DLC содержат как основные, так и побочные миссии.

Обладателям сезонного абонемента гарантирован доступ ко всем трём дополнениям. Пропуск позволят купить отдельно либо в составе расширенного цифрового издания, которое уже доступно для предзаказа.

Nioh 2 выйдет 13 марта на PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Nioh 2

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
12 марта 2020
428
3.9
129 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хм, игра основная ещё не готова, а уже дополнения пилят.
Надеюсь сюжет будет более динамичным и в принципе интересным, по мне так 1 часть хромала исторической монотонностью.
Скорей бы ПК версия надею тянуть не будут!
Скорее она страдала из-за рваного повествования, и невероятно унылых побочек( сам я игру прошёл только с третьего захода, а длц так и не осилил)
Ммм интересно, а у тебя обычная пс4 или про? На прошке, вроде больших проблем не испытывал.
тут они называются ёкаями

Это же не только игры касается, не? В Японии много разных сверхъестественных существ зовут екаями.
Учитывая оптимизацию на PS4 в демке, это хорошее решение.
Читай также