16 января 2020 16.01.20 7 597

Ивент Road to S.I. в Rainbow Six Siege — трейлер, новая карта и боевой пропуск

Rainbow Six Siege готовится к турниру Six Invitational 2020 — самому крупному киберспортивному соревнованию в своей истории. Ubisoft принялась разогревать публику большим внутриигровым событием Road to S.I.

Ивент будет доступен каждые выходные в течение пяти недель. Основная игровая особенность — эксклюзивная карта «Стадион». В плейлисте с этой локацией доступны все оперативники — даже те, которых вы не приобрели. Кроме того, в событии нет рейтинга, однако матчи проходят по рейтинговым правилам — только режим с бомбой и система «пиков и банов» персонажей.

 

В течение Road to S.I. будет действовать тематический боевой пропуск. Условия стандартные: две наградные шкалы, которые заполняются одновременно по мере геймплея, но одна бесплатная, а вторая платная.

Очки для прокачки боевого пропуска дают за участие в матчах (побольше — за победы, поменьше — за поражения) и за выполнение особых испытаний. В рейтинговых и нерейтинговых плейлистах игроки получают на 25 % больше очков, а владельцам абонемента четвёртого года дают прирост ещё на 30 %. Самые нетерпеливые могут приобрести уровни пропуска за деньги.

Всего разработчики подготовили 50 призов, разбросанных по шкале из 35 уровней. Среди наград — облики для персонажей, скины для оружия, пакеты «Альфа», брелоки, кредиты R6 и ускорители славы. Полностью пропуск можно просмотреть в игре или на официальной странице.

Стоимость доступа к платной шкале — 1 200 кредитов R6. За дополнительные 1 200 кредитов можно открыть первые 12 уровней. Тем, у кого есть абонемент четвёртого года, на эти цены делают скидку 30 %. Доходы от боевого пропуска отправят на благо киберспорта — 30 % прибыли перейдёт в призовой фонд Six Invitational.

Событие Road to S.I. началось 15 января и завершится 16 февраля, в финальный день Six Invitational.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 835 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну тут история как с первым сезоном в Apex Legends, скины просто халтура, кроме Слэджа, он прям хардбасс как надо :D
Чё ты хочешь? Первый год игра поддерживается всего лишь, к тому же маленькой студией, практически инди.
Гляди на Следжа вспомнилось что-то
Похоже в глобальном плане опять ничего интересного =/
Ну как всегда, подожду, посмотрю.

На первом скриншоте гоп-отряд.
Есть деактиватор? А если найду?
Читай также