11 января 2020 11.01.20 9 255

Постмодернистская «Зельда» Lenna’s Inception выходит 17 января

Lenna’s Inception — игра в духе классических The Legend of Zelda, которая ломает привычные устои жанра. Например, великий герой, что должен был спасти весь белый свет, здесь погиб глупой смертью, а его роль взяла на себя наставница Ленна.

Королевство ▜̴͈̔▕̴͜͝▯̴̳̈́░̷̪͗▚̷̪̆▒̸̣̓ начало безбожно глючить, злобный Председатель из Гильдии банкиров захватил Принца, а Архангелы готовятся уничтожить мир. Чтобы вернуть всё на круги своя, Ленна следует голосу умершего старейшины, который, кажется, знает больше, чем говорит.

В Lenna’s Inception можно будет переключаться между 8-битным и 32-битным графическим стилем, играть вместе с другом в локальном кооперативе, брать с собой напарников и сражаться со злом снова и снова, потому что в геймплее предусмотрена процедурная генерация. Для тех, кто любит доказывать своё превосходство, есть короткие ежедневные подземелья с таблицей лидеров, где прохождение сохраняется в «гифку».

Lenna’s Inception стартует 17 января в Steam и на Itch.io.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

ак как я помню, что 32 битные консоли особой популярности не преобрели

PS1 и Нинтендо 64 передают тебе привет. Очень непопулярные 32х битные консоли.

реимущества 32 бит от 16?


Да разница все та же, что и 8 битные от 16 битных. Другой способ кодирования, что и позволяет влупить больше цветов и повысить качество картинки, ну и соответственно размер такой картинки тоже больше.
И вот то самое переключение будет тупо для тех, кто любит долбится в пиксели, 32битная картинка же будет приятнее глазу с более ровными краям, в общем более детализированная
Королевство ▜̴͈̔▕̴͜͝▯̴̳̈́░̷̪͗▚̷̪̆▒̸̣̓ начало безбожно глючить...

У меня дежавю.
Года два назад, три назад…

Где я мог это читать?
32х битная графика? Я понимаю, что цифры это хорошо, но кто-нибудь может мне рассказать преимущества 32 бит от 16? желательно со сравнением, так как я помню, что 32 битные консоли особой популярности не преобрели
Блин, выглядит клёва. Люблю Зельда-лайк игры, хотя их не так и много.
Я просто похлопаю, ха-ха-ха-ха.
Читай также