7 января 2020 7.01.20 3 264

Заключительный акт и консольные версии Kentucky Route Zero выйдут 28 января

Хотя фанатам Kentucky Route Zero и не пришлось ждать окончания истории 25 лет в Чёрном вигваме, разработка финального эпизода игры всё же затянулась. Заключительный акт планировался к выходу ещё в начале 2018-го, однако его релиз случится только 28 января этого года.

Чтобы последние несколько недель ожидания не были так мучительны, Cardboard Computer и Annapurna Interactive показали свежий трейлер квеста, посвящённый консольной версии — Kentucky Route Zero: TV Edition. Игра отправится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в день выхода последнего эпизода — 28 января. Предзаказать пока нельзя.

Напомним, что TV Edition включит в себя все пять актов вместе с интерлюдиями, а также ряд улучшений и локализаций. На странице игры в Steam обещают добавить русский язык — вероятно, поддержка великого и могучего также появится на приставках.

Таким образом, развязку приключения в стиле магического реализма мы узрим спустя семь лет после выхода первого эпизода, который увидел свет в январе 2013-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Kentucky Route Zero

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
22 февраля 2013
174
3.7
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всего-то пришлось подождать лет 7? намана
ооооо даааааа!
наконец-тоооо, фантастика!

честно говоря, уже и перестал ждать его, не верил, что этот день наступит
ребята, кто не играл — очень рекомендую
Жесть. Купил ее в декабре 14-го, думал чуть подожду пока допилят и поиграю)
Читай также