6 января 2020 6.01.20 16 1303

Моддер улучшил текстуры, освещение и систему погоды в Mafia II

Несмотря на то что сюжет Mafia II принято считать неудачным, своё очарование в игре всё же есть: не так уж много существует «песочниц» об Америке начала — середины XX века. Пользователь под ником QTmodz попытался приблизить графику боевика к современным стандартам в модификации Old Time Reality.

Мод улучшает внешность Mafia II в нескольких областях:

• Переделаны все погодные условия и сезоны.
• Добавлены новые варианты погоды, например пасмурная, облачная и дождь при солнце.
• Изменена погода в миссиях.
• Во всех сезонах обновлены текстуры тротуара, растительности, дорог и грязи.
• Обновлено освещение на открытых уровнях и в помещениях.
• Переписаны игровые настройки постобработки.
• Изменены расположение камеры и угол обзора.

Также мод содержит немного геймплейных правок — в частности, оружие вмещает больше патронов, а полиция ведёт себя менее предсказуемо, чем в «ванилле».

Надстройка находится в стадии «беты» — следующая версия, по заверению автора, будет содержать ещё больше новинок.

Загрузить Old Time Reality можно с сайта Nexus Mods. Для установки необходимо перенести папку pc в директорию Mafia 2, перезаписав уже существующие файлы.

 

Поддержи Стопгейм!

Mafia II

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
24 августа 2010
4.3K
4.2
3 268 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как-то… Не знаю даже. Оригинал нравится больше, а тут такое ощущение, что блума и контрастности добавил чрезмерно много, да и цветность завышена. Кому-то по любому понравится. За старания — похвально.
Беда всех любительских ЕНБ и Свитэфиксов
Я просто говорю что если бы там были второстепенные мисии как в ГТА но не по типу пойди пренеси а просто занятия как тир, гонки или рекет как в Крестном отце. У игры может быть офигенно красивый опен ворд но если там нечем занятся то я не буду его исследовать. На пример 3 ведьмак, если б не второстепенные мисии и вопросительные знаки то я бы упустил (по моему мнению) один из самых красивых игровых миров в который хочется возвращаться.
Так разве открытый мир является не декорацией к основной истории? Неужто есть люди, которые не понимают, что Mafia это не бездушный GTA-Клон…
«Несмотря на то что сюжет Mafia II принято считать неудачным» <----что за бред вы пишете? Кем принято? Сюжетная линия в Мафии отличная, до сих пор помню каждую миссию
А сейчас не понял придирок к сюжету? Главный герой — сирота. Пытается всеми силами выбится в люди и постоянно выполняет задания других. Он гордый, но идет через себя в надежде на новую жизнь. И он её получает, но резко падает вновь.в самые низы.
Хороший сюжет в духе ганстерских драм вроде Крестного Отца. Если вам не нравится сюжет, возможно вам просто не нравятся подобные фильмы?
Вот скажите мне что фраза «Прости Вито, Джо в сделку не входил» не повергла вас в шок!
Честно признаться выглядит просто шикарно и одновременно с этим отталкивающе, весь этот блюр и пересвет со всех сторон с одной стороны вполне себе сносно, а от заигрывания с освещением просто не находишь слов, что бы описать сию прелесть, но с другой это выглядит как типичные ENB-Моды на GTA SA, даже не знаю толком что сказать

Все понравилось кроме асфальта, дороги. Очень зернистая не естественная, будто асфальт из камня замешивали, из булыжников.

Если вам не нравится сюжет, возможно вам просто не нравятся подобные фильмы?

Могу ответить симметрично: может, если вам нравится сюжет Mafia II с её картонным протагонистом и оборванным финалом, вам просто не нравятся хорошие гангстерские сюжеты?
Эх, я только прошел не давно ее
Ну финал не оборванный, а скорей открытый.
Думаю что игра оч классная но не хватает второстепенных миссий и занятий как в ГТА, а то прошел сюжет а потом что, кататся по пустому опен ворду?
Убавить бы насыщенность с контрастностью и добавить эффект зернистости. Думаю станет выглядеть лучше.
Я не Санта-Клаус, но спасибо за подгон.
Читай также