3 января 2020 3.01.20 4 273

Спор за Мирамар в сюжетном трейлере пятого сезона PUBG

Теперь в PlayerUnknown’s Battlegrounds есть немножко сюжета: PUBG Corp. стала публиковать кинематографичные трейлеры, приуроченные к сезонам игры. В свежем ролике показывают небольшую историю карты «Мирамар».

Отрывок из видео демонстрировали ещё в октябре 2019-го. Чтобы открыть полную версию, сообществу PUBG пришлось выполнить особое задание — добыть совместными усилиями определённое количество сюжетных данных. Цель достигнута — теперь все желающие могут увидеть весь трейлер Мирамара.

Разумеется, Мирамар выбрали для ролика не просто так. В текущем, пятом сезоне разработчики прокачали локацию: добавили новые объекты, удалили мешающую мелочёвку и поменяли баланс выпадения предметов.

Пятый сезон PUBG завершится где-то 14 января на PC и 21 января на консолях. Ещё одно сюжетное видео по игре можете посмотреть здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
797
3.0
845 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня больше раздражает, что в основном можно поиграть только на Ерагель или Санок. Очень редко получается подключиться на Мирамар, а на викенди так я вообще раза 4 сыграл за год. Мб Ростелекому спасибо, пинг вроде не большой — 45-50, но все же.
Переделка карты это вещь правильная, предыдущая переделанная карта сильно преобразилась к лучшему. Однако отсутствие новых карт немного перевешивает негативом.
подсказка, установи впн, я только так и могу играть
из плюсов: играются все карты, в любое время суток с минимальным ожиданием, меньше гриферов, на глаз, процентов на 20-30 меньше игроков которые тупо сидят в домах или в кустах, поэтому игра выглядит интенсивнее и интереснее
из минусов: пинг не 30 а 60, что ни коем образом не сказывается на игре, а плюсы перекрывают этот маленький минусик полностью.
если что впн называется winscrabe активируется одной кнопкой при в ходе в игру
Читай также