24 декабря 2019 24.12.19 4 8199

В Warface вышла спецоперация «Гидра» — PvE-кооператив с волнами врагов

Накануне в Warface стартовала бесплатная спецоперация «Гидра» — кооперативная миссия для трёх участников, напоминающая режим «Орда» из других шутеров.

В «Гидре» пользователям нужно защищать от ИИ-противников терминал в центре карты. Враги нападают волнами, каждая из которых опаснее предыдущей. Всего волн 20. В ходе битв вы столкнётесь с солдатами Blackwood, кибернетическими зомби и боссами. Отражая атаки, игроки зарабатывают ресурсы, которые можно потратить на покупку гранатомётов, турелей, щитов и прочих средств обороны.

Карта для спецоперации состоит из нескольких секторов: в центре — терминал, вокруг — четыре платформы. Поначалу открыта только центральная зона, а платформы поднимаются из воды по мере прохождения «Гидры», увеличивая игровую область.

Награды за выполнение спецоперации зависят от результатов миссии. В списке призов — оружие для штурмовика, медика, инженера и снайпера, а также камуфляжи и достижения. Пушки могут быть подарены как на время, так и навсегда.

Подробнее о «Гидре» читайте на официальном сайте Warface.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
820
2.6
657 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В своё время засиживался в тим фортресс 2, что-то есть в этом волшебное…
Возможно я извращенец, но почему-то каждые новогодние праздники меня тянет поиграть в «ВойнаЛицо». Я ведь не один такой?..
Когда-то я так подсел на эту игру. Потом полгода пытался бросить. Есть другие игры в которых не жалко потратить время.
Опять рекламируют всякие тёмные площадки, ох уж эта мыловарня.
Читай также