8 декабря 2019 8.12.19 5 202

Дополнение Re:Mind для Kingdom Hearts III выйдет 23 января на PS4 и 25 февраля на Xbox One

На днях на официальном YouTube-канале Kingdom Hearts появился новый трейлер дополнения Re:Mind для третьей части, который позднее удалили. К счастью, копию успели сохранить. Помимо новых кадров там можно увидеть даты релиза добавки.

DLC выйдет 23 января 2020-го на PlayStation 4, а до Xbox One доберётся месяцем позже — 25 февраля.

Если верить Gematsu, описание под роликом гласило:

Re:Mind — история, которая разворачивается во время кульминации Kingdom Hearts III. Решив спасти Кайри, Сора незадолго до финальной битвы отправляется на Кладбище ключ-клинков. Лишившись телесной формы, он ищет сердца семи защитников света. Переживая их личные сражения, Сора открывает истины, которые даже не мог себе представить.

Напомним, что в расширение войдут дополнительный сценарий, эпизод с боссами и секретный эпизод с ещё одним боссом, а также фоторежим с возможностью создавать слайд-шоу и два новых уровня сложности.

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Hearts III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 января 2019
159
4.1
67 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Концовка оставила в некотором недоумении, но похоже данное DLC её раскроет и дополнит. Во всяком случае я на это надеюсь, не хочется задаваться поднятыми ей вопросами вплоть до выхода следующей части, возможно на некоторые из них ответят пораньше.
А че на PC так и не выйдет? Печалька.
Выглядит потрясающе, приятно что они прислушились к игрокам и добавили то что они просили: больше истории, новых боссов, персонажи Final Fantasy и Кайри не бесполезна, всю игру это не исправит но значительно дополнит её. Надеюсь будет битва с Сефиротом.
Ну в последние несколько лет ПК приобретает популярность в Японии, многие игры относительно недавно стали портировать на ПК и логично предположить что и Kingdom Hearts тоже портируют.
На японоподелки для детей на ПK спрос ничтожен, с чего бы вдруг?
Читай также