4 декабря 2019 4.12.19 7 212

Кооперативный шутер GTFO стартует в Steam Early Access 9 декабря

Разработчики боевика GTFO из студии 10 Chambers Collective собирались отправить игру в «Ранний доступ» Steam до конца года. Похоже, компания уложится в срок — шутер обзавёлся датой выхода.

Как сообщает «Твиттер» 10 Chambers, запуск в Early Access состоится 9 декабря в 23:00 по московскому времени. Пока игру можно добавить в список желаемого. На Западе её будут продавать за 34.99 доллара.

После старта в Early Access авторы намерены увеличивать число видов окружения, врагов и целей. Также студия планирует добавить в игру системы кастомизации персонажа и прогресса снаряжения.

Опробовать GTFO можно и до указанного дня — 3 декабря начался бета-тест ранней версии. Чтобы принять в нём участие, нужно записаться в программу послов на официальном сайте шутера. Добровольцы получат электронное письмо с дальнейшими инструкциями.

Напомним, что GTFO — это кооперативный боевик для четырёх участников, делающий ставку на высокую сложность и сервисную модель поддержки. Последняя проявляется в системе сводок — наборов миссий, которые будут доступны в течение ограниченного времени. Подробнее о сводках читайте здесь.


Поддержи Стопгейм!

GTFO

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
10 декабря 2021
124
3.6
75 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только что прошёл обе миссии на бете, первую раза с десятого, вторую — с четвёртого. Враги постоянно двигаются и впитывают много урона, патронов почти всегда не хватает. Некоторые моменты получается пройти только методом проб и ошибок. Выглядит как неплохой, хардкорный ко-оп шутер, но всё же сложность, на мой взгляд, следует уменьшить, порог входа слишком высокий, а это может сказаться на продажах и онлайне.
Там не такая уж и большая сложность. После пару не удачных попыток, игроки все больше и больше адаптируются к игре. Итого с нормальным пати друзей пройти за 2-4 часа можно каждый из уровней. По мне чем-то DS серию напоминает, ибо пока адаптируешься к тому или иному боссу, пройдет несколько смертей.
Игра интересная, альфу прошел с удовольствием. Интересно для РФ будет региональный ценник или нет?
А что с управлением? А то по старым роликам, которые они заливали, выглядел овсе очень топорно.
Всё нормально с управлением, как в обычном шутере. Если кому интересно, бету продлили ещё на 14 часов, так что если кто-то хочет попробовать — дерзайте.
Не думаю что сложность нужно уменьшать, казуальщины и так полно. А в этой игре как раз все в меру
Читай также