3 декабря 2019 3.12.19 15 404

13 декабря в Red Dead Online появится роль самогонщика

13 декабря Red Dead Online получит обновление «Самогонщики». Да, в нём действительно дадут заняться тем, чем промышлял ваш (а может, и не ваш!) дед в деревне.

Новая роль позволит заняться самогоноварением. Освоить её сможет любой торговец, выполнивший задание по продаже или достигший пятого уровня в выбранной роли. Нужно лишь с помощью Криппса познакомиться на ранчо Эмеральд с известной самогонщицей Мэгги Файк.

Далее придётся купить самогонное предприятие. Управлением им — не единственная забота новоиспечённого алкобизнесмена: вам также предстоит, выполнив новую цепочку заданий, помочь Мэгги отомстить тем, кто пытался её убить. Можно играть в одиночку или совместно с другими людьми.

По мере развития предприятия и устранения конкурентов вы будете узнавать новые рецепты и технологии изготовления самогона. Вдобавок у вас появится возможность открыть свой подпольный бар, выбрать его оформление, нанять музыкантов и открыть площадку для танцев.

13 декабря в Red Dead Online станет доступен и прочий свежий контент, в том числе второй бандитский абонемент, награды для самогонщиков, флотский револьвер, новая одежда и увеличенное количество ячеек для костюмов в гардеробе.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.7K
4.7
3 350 оценок
Моя оценка

Red Dead Online

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
250
3.5
178 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Без каких-нибудь особенных затрат,
Создан этот самогонный аппарат.
А приносит он, друзья, доход –
Между прочем – круглый год.
Ну сейчас и мой тесть прикупит игрулю :D
Пошла жара! Щас главное псов всяких к самогонному аппарату не подпускать.
А в Стиме все еще нет даже ценника игры, хотя релиз уже должен произойти завтра. Впервые такое вижу.
Ммм, сколько времени не прошло, Роки ничего нового кроме новых «Офисов» уже несколько лет придумать не могут. Да здравствует гринд ради гринда!
Самое полезное обновление для RDOnline. До этого онлайн вообще не любил, но теперь, по ходу, не вылезу из него. СПАСИБО, ROCKSTAR GAMES!
Не ужели, устали ждать новый концентрации с бандой. Ещё бы убрали вонючий танко-билд и была бы красота.
Ооо, наконец-то я смогу стать своим дедом)
))Дома времени много уходит на самогонку, терь придется совместить)))
Наконец то есть зачем в игру вернуться)
Приветы народ! Понимаю, что не по теме. Не судите строго. Но мучает такой вопрос: купил у роков игру в лаунчере, хочу поддержать и купить ещё и в Стиме. Собственно сам вопрос в том, запуская в стиме игрулю (всеже православная площадка) она синхронизируется с той, что была ранее, и не нужно будет как в «южном парке» снова проходить зимний пролог? Кто сталкивался с чём-то подобным?
Читай также