22 ноября 2019 22.11.19 8 968

Босс-вертолёт в мире полной разрушаемости — минута геймплея Teardown

В прошлом месяце мы рассказывали о Teardown — головоломке с разрушаемым воксельным миром. Сегодня разработчик игры Деннис Густафссон (Dennis Gustafsson) выложил в своём «Твиттере» небольшую демонстрацию геймплея.

Главная особенность Teardown — практически полная свобода в решении задач. Стены и другие конструкции можно ломать при помощи взрывчатки, кувалды и огнестрельного оружия. Также разрешается перетаскивать предметы, плюс ко всему на уровнях есть управляемые транспортные средства. Цель — собрать нужные вещи и смыться, уложившись в отведённое время.

В свежем отрывке главного героя преследует вертолёт. Периодически противник открывает огонь, вынуждая пользователя прятаться за укрытиями. Пули эффектно уничтожают объекты, превращая локацию в руины. «Охранную фирму явно больше заботит нарушитель, а не ущерб собственности», — иронично замечает Густафссон.

Ранний доступ к Teardown стартует в начале 2020-го. На странице игры в Steam можно ознакомиться с её системными требованиями.


Поддержи Стопгейм!

Teardown

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 апреля 2022
278
4.1
139 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Одинаковая разрушаемость что у дерева, что у кирпича. При любом взаимодействии кубики осыпаются и у них нет как бы сказать удерживающего элемента, имитирующего деформации на панелях. Хотелось бы разную «прочность» объектов. То есть у стального столба при ударе ты лишь сместишь или выбьешь лишь один кирпичек, а при даре по кирпичеку стекла — осыпятся все связующие стеклянные.
Охранную фирму явно больше заботит нарушитель, а не ущерб собственности

Просто она следует мастер-классу супермена из экранизации Зака Снайдера.
Надеемся что Teardown не пойдёт по пути Crackdown 3
Ну, «еще не вечер», исправят, может быть)
Едва ли. Чувак в одиночку игру делает, как утверждает. Ему бы игру закончить
Технически не получится, игра просто бессмысленна будет.
Да и детализация вокселей здесь далеко не самая большая.
Вот теперь это больше похоже на игру, чем на технодемку)
Читай также