21 ноября 2019 21.11.19 12 366

С помощью модов энтузиасты научились вызывать зомби и превращаться в гигантских крабов в Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 на PC не могла обойтись без модификаций. Фанаты уже сделали играбельной пропавшую принцессу Изабо, а теперь представили ещё пару занятных работ.

Первый мод — небольшой зомби-режим, этакий отголосок мечты поклонников о продолжении аддона Undead Nightmare для первой части. Команда мододелов нарисовала несколько скинов для живых мертвецов и сделала ИИ, который «спавнит» нечисть со всех сторон.

Правда, кусаться или хотя бы впиваться когтями мертвяки ещё не умеют, поэтому в качестве оружия используют обычный нож. Да и никакой цели, кроме как выжить, модификация не имеет. Однако, несмотря на то что игра не предусматривает столкновений с нежитью, выглядит мод атмосферно.

Судя по всему, скачать мод пока нельзя.

 

А вот модификация под названием Lenny's Simple Trainer доступна уже не первый день — к ней лишь прикрутили новые возможности. Теперь она позволяет не только сыграть за других NPC, включая животных, но и изменить размер собственного персонажа.

Так, вы можете закосплеить Гулливера или шерифа Вуди из «Истории игрушек». Размер модели можно увеличивать до 20 раз, либо уменьшать до 10 % от первоначальных габаритов. Забавно, что другие NPC распознают размер вашего героя, опуская или задирая при виде вас голову.

Также вы можете изменить размер собственной лошади и терроризировать города в роли гигантского краба или индюка — для этого нужно предварительно выбрать соответствующую модель.

Конечно, игры с величиной персонажей работают неидеально. Порой шалит камера, ломаются модели, да и текстуры на огромных ковбоях и живности, естественно, становятся размазанными. Кроме того, масштабирование не действует на ваше оружие и другие предметы.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 460 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду, когда с помощью модов научат игру работать без вылетов. Сижу-пержу в ожидании патчей.
А вот ради
терроризировать города в роли гигантского краба
я куплю эту игру на боярскую платформу.
Это ж мечта
Единственный мод который я жду это hard mod.
Так уже исправили. Ну или у меня точно, пару дней назад лаунчер обновился и игра тоже, вылетать и фризить перестало, закончил проходить игру все отлично, а в онлайне весь день вчера просидел был один вылет и то в каком-то режиме.
И вот пришел ПК — король настоящих игр и модификаций. Теперь игрушка воссияет.
))) реально зомбиапокалипсис…
Правда, кусаться или хотя бы впиваться когтями мертвяки ещё не умеют, поэтому в качестве оружия используют обычный нож

Может потому что это такая «банда», не? Так написано, будто это сами мододелы им дали возможность ножами орудовать…
Я думал, что один испытал чувство дежавю. Тоже чегот прям сильно напоминает
Мододелы и оптимизацию завезут. Недаром офис Rockstar Тодд Говард посетил
Пошла жара.
Но, господа мододелы не с того начали. Самый первый мод обязан был раздеть Артура Моргана и прилепить ему огромные сиськи.
Какое знакомое «АAAAAAAAA!!!» издают местные зомби. Где-то я его уже слышал?
Читай также