20 ноября 2019 20.11.19 51 264

Новый постер сериала «Ведьмак» — с Геральтом, Йеннифэр и Цири

Суждено ли «Ведьмаку» от Netflix стать провалом, или сериал найдёт, чем порадовать зрителей? Узнаем в следующем месяце, а пока предлагаем взглянуть на свежий постер телешоу с изображением трёх главных героев — Геральта, Йеннифэр и Цири.

Напомним, что «Ведьмака» уже продлили на второй сезон — похоже, Netflix уверена в успехе сериала. Производство следующего сезона, который также будет состоять из восьми эпизодов, стартует в начале 2020 года в Лондоне, а релиз назначен на 2021-й.

Первый же сезон начнётся 20 декабря. С трейлерами сериала можете ознакомиться здесь и вот тут.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Каждый раз от вида этой цыганской рожи аж выворачивает. Ну неужели нельзя было найти нормальную бабу? Ах да, фрингилья и дриады…
Ну как сказать, если закрыть глаза на возраст из этой троицы она самый адекватный выбор на роль, имхо. Но в целом, согласен, каст актёров за редкими исключениями оставляет желать лучшего, как и другие аспекты сериала. Отношусь к сериалу пессимистично, но всё же сушить раньше времени не берусь
Учитывая что актрисе надо будет играть в целом комплекте возрастных категорий то выбрать средний из них самый адекватный вариант на мой взгляд.
Вообще к Цири и Геральту минимум вопросов у меня, особенно на фоне остальных толерантных спорных решений к касту.
Ну камон, женскую половину к нему притягивает. Бандитку в Блавикене к нему притягивало, Шани спала с ним в день знакомства, чародейка из Ложи в Туссенте его любила, это показывалось. На балу чародейки именно завидовали Йен т.к. оценили Геральта. Да и в Сезоне Гроз неподдельные чувства были. Всё у него ок с внешностью, просто он мог мразотную ухмылку делать когда надо было, ну и сам факт что он выглядит как опасный наёмник отталкивает людей.
Плохо читал, раз не уяснил, что трисс переспала с ним не с целью насолить, а из любопытства. И что дружба между ними была не чета типичным чародейским. А Подколки — эта характерная черта любой дружбы
У Фродо в фильме тёмные волосы, в книге светлые. У Арагорна по канону должны были быть с проседью, у Боромира тёмными. Можно продолжать бесконечно. Сделали ли эти расхождения с каноном экранизацию «Властелина колец» плохой? Для некоторых, возможно). И подобных примеров, где при экранизации книги не потрудились над всякими мелочами и не только, полно. Никто не делает 100% копии книг, что и понятно, кино другой вид искусства со своими законами. А если и пытается сделать, то выходит «Максимальное ускорение» Кинга).
холеный

Вас на этот вывод что натолкнуло? Отсутствие шрамов по всему телу включая лицо или наличие мускулатуры?
Или вы думаете что человек который перетаскал в постель половину Ложи Чародеек должен выглядеть отталкивающе внешне?
Не поймите меня неправильно. Конечно я не считаю Генри прям образцовым Геральтом. Но как по мне исходя из последних трейлеров он выглядит в роли вполне достойно.

Помнится именно за это в свое время раскритиковали ранние трейлеры Ведьмака 2, и CDPR вышла из положения, придав Геральту тот облик, которым он обладает сейчас.

Нужно отталкиваться от того что сериал будет по книгам а не играм.
Да и поменять текстуры не тоже самое что сменить утверждённого актёра.
Она соблазнила ведьмака, почти не пользуясь магией. Просто подоспело удачное время, момент, когда они с Йеннифэр в очередной раз осточертели друг другу и бурно расстались. Геральту требовалось тепло, и он хотел забыть обо всем.
Нет, Трисс не стремилась отнять его у Йеннифэр. По сути, подруга была ей нужнее, чем он.

Кровь эльфов, глава 2
Читайте книги
То что явно будет не 100% копия книги я знал, но когда они не потрудились над такой мелочью как цвет волос, мне становится страшно.
Эмгыр женился на ЛжеЦири. Все короли уверены были что это Цири и только Ложа и дружбаны Геральта знали правду. В конце книг он полностью отпустил Цири, он уже не хотел её на престол и ребенка-избранного от неё. Т.е. они чтобы как то придумать мотивацию Эмгыру найти дочь просто решили сломать всю геополитику книг.
Учитывая, что они заявляли раз 100500, что будет очень много существенных расхождений с книгами, ты по финальному постеру понял, что они будут? Ха :)
Это проблема не каста, а грима. Неужели перекрасить волосы в каноничный пепельный было невозможно?
Или вы думаете что человек который перетаскал в постель половину Ложи Чародеек

Откуда ты такое взял?
Трисс (которая завлекла его из-за желания досадить Йенифер, а никак не из-за «прелестного» ведьмака), Сама йениффер (которая так же с ним из-за совокупности разных обстоятельств, а не из-за его «прекрасности»).
Больше никого не помню.

А то, что он должен выглядеть отталкивающе внешне — говорится прямым текстом в книге.
«неприятный худощавый тип с гнусной ухмылкой».
Каст Герванта тут наравне с неграми нильфгаардцами. дальше просто некуда, промахнуться сильнее невозможно.
«худощавый бледный» это не значит что внешность отвратительная, с каких пор бледность и худощавость стало отвратительной.
В целом согласен, но хочу заметить, что создатели сериала, на возмущение фанатов игры, что дескать «Непохоже то, непохоже это!» отвечали, что «Мы всё делаем чисто по книге и на ваши игры нам насрать». Конечно это утрированно, но определённые претензии к ним есть.
Я может конечно придираюсь, но почему Цири блондинка? К самой актрисе особо вопросов нет, на мой взгляд неплохо на вид
В книге возраст Цири от десяти до шестнадцати лет. Актрисе на мой взгляд не меньше 18. В каклм месте это средний вариант?
Ну как посмотреть. Мне кажется что ей на вид 14-16 в трейлере.
А как вы видите ситуацию?
Каждый сезон актрису на роль Цири менять это вариант такой себе, а ждать новый сезон 2-3 года пока более молодая актриса не повзрослеет естественным путём вариант и того хуже.
Читай также