19 ноября 2019 19.11.19 6 288

Свежий трейлер Darksiders Genesis посвящён умениям Войны и Раздора

Война и Раздор — главные герои Darksiders Genesis — не только бесхитростно бьют врагов основным оружием, но и используют всевозможные умения. Способности показаны в сегодняшнем трейлере игры.

Как объясняют THQ Nordic и Airship Syndicate, на старте у каждого героя есть готовый набор навыков. Персонажей можно развивать, открывая новые умения. Для прокачки нужен ресурс под названием Creature Core — его выдают за уничтожение противников, а также разрешают приобрести за души в магазине Вульгрима.

Разблокируемые улучшения позволяют увеличить силу ударов, добавить лавовый след при рывке, с определённой вероятностью призвать адскую гончую во время атаки и так далее.

Кроме того, у Войны и Раздора есть шкала специальной атаки. Когда она заполняется, Всадники трансформируются в мощное существо.

Darksiders Genesis прибудет на PC и Google Stadia 5 декабря. Версии для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch появятся 14 февраля 2020-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Darksiders: Genesis

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
5 декабря 2019
456
3.6
223 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может кто знает, я, возможно, упустил эту информацию, если она раньше озвучивалась — будет ли на PS4 локальный кооператив?
Airship Studios… Я бы лучше в продолжение Battle Chasers от них сыграл, но и Darksiders тоже попробую.
Кто жеж виноват, что креативный директор и автор комиксов Battle Chasers является одним из создателем серий Darksiders.

Щас отработают с этой игрой, дадут эстафетную палку Gunfire Games для основной четвертой части а там поглядим.
Что ж, выглядит приятно. И студия хорошая. Придется брать.
Читай также