19 ноября 2019 19.11.19 7 178

Мьёльниром по голове — хрясь! Новый геймплейный трейлер мультиплеерного экшена VALHALL

VALHALL — мультиплеерный экшен от киевской студии Blackrose Arts. На днях разработчики показали новый трейлер игры, посвящённый режиму Wield Mjolnir.

Если вы возьмёте в руки молот мьёльнир в этом режиме, то вам придётся отбиваться от всех остальных игроков. Задачу упрощает то, что ваши оппоненты останутся безоружны — им придётся колотить вас своими руками и ногами. Других подробностей о Wield Mjolnir пока нет.

В будущем авторы планируют добавить в игру RPG-элементы и однопользовательский режим. Как утверждает студия, ей интересно детальнее поработать над сюжетной стороной VALHALL, введя квесты, выживание и большой открытый мир.

 

Авторы выделяют следующие ключевые особенности игры, которые, судя по всему, частично относятся к основному режиму VALHALL — «Королевской битве»:

• 50 бойцов в одном матче.
• Разделение карты на четыре равные части, в каждой из которых вас ждут разное окружение и погода, которая изменяется во время игры.
• Отзывчивая боевая система, благодаря которой успех зависит только от вашего мастерства.
• Свободное переключение между камерами от первого и третьего лица. По словам девелоперов, оба вида находятся в равных условиях за счёт инновационной системы, не позволяющей осматривать территорию за объектами при взгляде из-за плеч.
• Постоянно разрушающаяся карта с огромной ареной в середине. Гравитационное поле постоянно сужается к центру, уничтожая всё на своём пути.

Даты выхода у VALHALL пока нет. Игру уже можно предзаказать за 465 рублей в Steam, за что вы получите доступ к предрелизным тестам. Цена будет повышаться по мере разработки.


Поддержи Стопгейм!

VALHALL

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
1

Лучшие комментарии

По крайней мере, лучше второй руны
По превьюшке подумал что в God Of War ввели DLC на Мьельнир.
Это че, мордхау с скандинавскими мифами скрестили?
Кулачная боевка судя по ролику очень похожа на Мордхау на максималках, и сами мувы интересные(и судя по всему от места попадания может быть разный эффект xD), и анимация заметно по богаче -> одобряю, будем посмотреть.
З.Ы. Глянул другие ролики на ютабе с оружием, это реально Мордхаун на ультрах, даже есть схожие технические моменты, но очень круто с визуальной стороны выглядит, по всем параметрам дорого-богато, единственное пока не попробуешь, не понятно насколько будет сочный импакт от боя с другим игроком, а это самое важное в таких играх имхо, так или иначе надеюсь оно выйдет без проблем xD
Читай также