14 ноября 2019 14.11.19 5 540

Авторы Sea of Thieves и Killer Instinct анонсировали красочное приключение Everwild

Проектом по новой интеллектуальной собственности от Rare оказалась приключенческая игра Everwild. Подробностей ни о сюжете, ни о геймплее не раскрыли, зато показали красочный дебютный трейлер.

Everwild находится на ранней стадии разработки. Авторы говорят, что «нацелены на создание „экспириенса“, предлагающего новые способы игры» в волшебном мире. Руководит созданием исполнительный продюсер Луиза О'Коннор (Louise O’Connor).

Даже платформы и те неизвестны. Предположим, что игру можно ждать как на PC, так и на Xbox One. Студия обещает раскрыть больше деталей в будущем.

Кроме того, Rare добавила, что основным приоритетом для компании остаётся Sea of Thieves, даже несмотря на разработку Everwild:

Наличие двух больших игр в разработке предоставляет огромные возможности для Rare и её талантливых сотрудников, поскольку мы растём и развиваем студию, чтобы решать задачи, связанные с одновременной работой успешного live-сервиса и подготовкой проекта по новой интеллектуальной собственности.
 

Поддержи Стопгейм!

Everwild

Платформы
Жанр
Дата выхода
2024
53

Лучшие комментарии

Лучше бы они адекватных Батлжабс анонсировали, а то глядя на то какой получается Streets of Rage 4, а потом на новых Жабов, хочется рыдать от сравнения.
Я джва года ждал игру с шушпанчиками, и вот наконец-то — в начале трейлера явно они самые. Куплю 100%.
Когда речь идёт о Sea of Thieves, я всегда буду вспоминать авторитетное мнение одной обезьянки.
А кто им после Воровского моря поверит то?
Читай также