8 ноября 2019 8.11.19 2 279

Nintendo внезапно выпустила The Stretchers — игру про сумасшедшую скорую помощь от создателей Little Nightmares

Студия Tarsier сейчас занимается сиквелом Little Nightmares. Как неожиданно выяснилось, параллельно с этим команда разработала другую игру — The Stretchers. Она так приглянулась Nintendo, что корпорация решила издать её самостоятельно.

В The Stretchers вы станете бригадой скорой помощи, которая гоняет по городу и таскает людей на носилках. Игра придерживается шутливого настроя: народ страдает от простого головокружения, на пути к цели авто медработников запросто пробивает стены и взмывает под облака, а на носилки можно закинуть сразу несколько тел.

Нюанс в том, что The Stretchers рассчитана на кооператив. Например, вы должны координировать действия с товарищем, когда держите носилки (или другой предмет, который нужно брать вдвоём). Покатушки на машине тоже совместные: пока один рулит и газует, второй использует всякие гаджеты. Играть в одиночку не запрещается, но с другом всё-таки веселее.

Кроме того, разработчики предлагают искать бонусы, открывать стикеры, выполнять побочные задания, одевать своего санитара и украшать медицинский штаб.

The Stretchers вышла эксклюзивно в eShop на Nintendo Switch и стоит 1 499 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

The Stretchers

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2019
3
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О, я знаю, во что можно будет угореть с друзьями
У меня зловещая долина от персонажей на скриншотах.
Читай также