4 ноября 2019 4.11.19 5 298

«Нафарми их всех» — трейлер Farming Simulator 20 в стиле Pokémon

В прошлом году, вскоре после релиза Red Dead Redemption 2, создатели Farming Simulator 19 выпустили трейлер своей игры, стилизованный под вестерн. В этом декабре на Nintendo Switch и мобильных устройствах появится Farming Simulator 20. Focus Home Interactive и Giants Software решили провернуть знакомый трюк и сделали из трейлера грядущего симулятора одну сплошную отсылку к Pokémon — видимо, в честь ноябрьского релиза Sword и Shield.

По словам авторов, Farming Simulator 20 порадует виртуальных фермеров новыми видами техники и сельскохозяйственных культур, включая овёс и хлопок. Вы сможете исследовать североамериканский регион и развивать свои угодья как захотите. Разрешат даже кататься на лошадях и ухаживать за ними!

Farming Simulator 20 станет доступна на Nintendo Switch, iOS и Android 3 декабря. Уже можно оформить предварительный заказ:

Nintendo eShop — 2 799 рублей.
App Store — 5.99 доллара.
Предрегистрация в Google Play.

Бонус-трек — тот самый трейлер Farming Simulator 19 в духе RDR2. Тут и повод подходящий есть — завтра ведь игра от Rockstar стартует на PC!

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Прекрасно! Теперь можно собирать виртуальный урожай не только по вечерам после трудового дня в поле, но и во время перекуров в процессе работы в поле!
Сг, ну что за дела с рекламой со смартфона, не показывает, но и не пропадает.
на ПК бьівают не только бояре, но еще и пк-холопьі, у которьіх в крови тяга к земле, пусть и пиксельной))
Читай также