15 октября 2019 15.10.19 6 227

Во втором сезоне SoulCalibur VI Геральт и компания научатся новым приёмам

Поддержка файтинга SoulCalibur VI продлена на второй сезон. Там не только появятся дополнительные герои, но и обновятся все старые.

Издательство Bandai Namco объявило, что с запуском второго сезона все предыдущие персонажи получат новые приёмы. Подробности озвучат позже, а пока подборку движений предлагают посмотреть в свежем трейлере.

Во втором сезоне появится ещё один платный сезонный абонемент с четырьмя бойцами. Одним из них станет Хаомару из Samurai Shodown.

Второй сезон запустится на всех трёх платформах «скоро» — пока без конкретной даты.

 

Поддержи Стопгейм!

SoulCalibur 6

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 октября 2018
165
3.8
97 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да фиг с ним, с трешовеньким. Меня сама подача его убивает а-ля две иконки друг напротив друга, дрыгающися при типа схватках. В сравнении с тем же Теккеном 7-м, где Режим истории смотрится как отдельный фильм с вкраплениями интерактива. Хотя, и он звёд с нба не хватает в общем по ряду причин.
Лучше-б они научились нормальной подаче сюжетки не в дёргающихся иконках, а хотя бы картинках отрисованных. Новым режимам игры.
Сюжет это конечно да — трешовенький, но в файтинге, по факту, он нужен, как в порно. С другой стороны мы имеем на данный момент самый сбалансированный из современных файтингов, который не убивает баланс даже появлением новых персонажей механик и приёмов.
Ну, стиль-то всё равно один. Посредством катсцен. Я это имел ввиду.
Ну да, а если сравнивать с последними MK и Injustice — выглядит совсем не круто (я про подачу сюжета).
Читай также