14 октября 2019 14.10.19 3 484

В Apex Legends появится тренировочный полигон

На прошлой неделе разработчики из Respawn Entertainment провели прямой эфир, посвящённый Apex Legends. Помимо всего прочего, авторы рассказали, что они планируют добавить в шутер тренировочный полигон.

В Apex Legends уже есть режим тренировки, но в первую очередь он призван познакомить новичков с основами игры. На полигоне же можно будет переключаться между персонажами и тестировать все доступные пушки, модули и виды брони.

По площади арена окажется достаточно большой, чтобы на ней не было тесно героям вроде Октейна и Патфайндера, чьи способности связаны с быстрым перемещением. Кроме того, новый режим тренировки будет поддерживать кооператив на троих.

Точной даты релиза у полигона нет, но он должен открыться уже скоро — до конца нынешнего, третьего сезона.

Ниже — запись трансляции. Обсуждение полигона начинается где-то на отметке 7:07.

Напомним, что с 15 октября по 5 ноября в Apex Legends пройдёт хэллоуинское событие «Бейся или бойся». Ивент содержит особый режим «Время теней» и тематическую «косметику». Подробности — в этой новости.

 

Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 345 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

всегда удивляло, почему таких штук нет в игре сразу
Ну наконец-то не надо будет слушать Бладхаунда каждый раз, когда хочешь испытать новую пушку. Да и возможности использовать модули на полигоне не хватало.
Немного оффтоп, но там трейлер ивента вышел
Читай также