7 октября 2019 7.10.19 13 294

Анонс Surviving the Aftermath — постапокалиптического «градостроя» от Paradox

Paradox Interactive выступила в популярном жанре «Анонс анонса» — издательство выложило коротенький тизер игры Surviving the Aftermath.

Surviving the Aftermath — новая часть серии Surviving, в которую ранее входил только симулятор марсианской колонии Surviving Mars. Действие новой стратегии развернётся в постапокалиптическом мире.

Релиз игры назначен на конец 2020 года. Платформы — PlayStation 4, Xbox One и PC (Epic Games Store и Steam). Скоро Surviving the Aftermath выйдет в раннем доступе в Epic Games Store и на Xbox One.

Подробнее об игре расскажут на мероприятии PDXCON 2019. Трансляция с полноценным анонсом начнётся 19 октября в 11:00 по Москве на Twitch-канале Paradox.


Поддержи Стопгейм!

Surviving Mars

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
15 марта 2018
214
3.5
159 оценок
Моя оценка

Surviving the Aftermath

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанры
Дата выхода
19 октября 2019
68
3.5
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра моей мечты — цива в постапокалипсисе. Но тут наверное будет что то другое
В каком месте-то они?)

Paradox didn't say who will be developing the new entry, but it's unlikely to be Haemimont Games again, considering the developer is now working alongside Frontier Developments on a new project.
Второе правило СГ — не говорить о системе рейтинга.
Странное место для проведения раннего доступа (EGS, а не Steam). Все-таки там игроков побольше и фидбек работает. Или это не важно для игры в раннем доступе?
Тоже задался этим вопросом, но тут два варианта, либо Парадоксы так заботятся о пользователях Стим, что не хотят выпускать не готовый продукт на эту площадку, либо это такая форма эксклюзивности.
Учитывая, каким разочарованием для меня стала Surviving Mars, буду смотреть на эту игру со скепсисом. А ведь я еще и предзаказал максимальное издание Марса, ага :1
Марс был издан Парадоксами, а не разработан.
Если Афтермас будет разработана Парадоксами, а не только издана, то ситуация координально меняется — она станет играбельна только через годик-полтора. Н-да… Привет Imperator Rome.
Сам Марс сейчас весьма неплох. Красивая игра, в ней приятно провести пару вечеров. Но я ждал от игры с названием «Выживание на марсе» собсна выживания. А получил обычное, условное Тропико. Ну если это одна линейка, то и разработчик по всей видимости один.
Платформы — PlayStation 4, Xbox One и PC (Epic Games Store и Steam).

А откуда инфа про Стим и Плойку, можно узнать?
Читай также