21 сентября 2019 21.09.19 12 242

Создатели Kill la Kill сделали аниме-опенинг для ролевого экшена Indivisible

Indisvisible — это как аниме, только видеоигра. Не верите? Зря, ведь у Indivisible даже есть свой опенинг от профессионалов по японским мультикам!

Авторы игры опубликовали полную версию вступительной заставки, которую нарисовали Studio TRIGGER и Titmouse. Первая — авторы аниме Kill la Kill, Little Witch Academia и Promare. Вторая работала над лентами «Металлопокалипсис», «Супертюрьма!» и «Аватар: Легенда об Аанге». Музыку для ролика написал Хироки Кикута (Hiroki Kikuta) — композитор Secret of Mana и Trials of Mana.

Сама Indivisible — творение Lab Zero Games, студии, известной по рисованному файтингу Skullgirls. Геймплей — смесь экшена, RPG и платформера. Главная героиня — бойкая деревенская девушка Айна. Её жизнь круто изменилась, когда она обнаружила в себе мистические силы. Чуть подробнее об игре можете узнать здесь.

Запуск Indivisible намечен на 8 октября. Платформы — PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Русский язык в комплекте.

 

Поддержи Стопгейм!

Indivisible

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
7 октября 2019
98
3.6
40 оценок
Моя оценка

Trials of Mana

Платформы
PC | PS4 | PS5 | NSW
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2020
64
4.2
19 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Музыка вроде хорошая, но по сравнению с видеорядом проседает. Я понимаю, что они хотели пойти по пути олдскульных jrpg'шных op, но тогда надо было эффекты звуковые вставить. А без них, либо без слов, смотрится странновато.
Судя по всему авторы сделали капустник из всего, что в голову взбредет: тут вам и леса, и восточный город, и промышленный центр из 19-го века и даже современные вывески были. Подход спорный, но надеюсь скучно точно не будет.
С таким подходом к мироустройству вспоминается «Лига легенд». Это я так, к слову.
Стиль подачи трйлера, мне почему то напомнил заставку в Chrono Trigger, особенно когда разных персонажей показывали которых встретишь в игре
Это инди, не инди? Фиг поймёшь, цена не как у инди.

Издатель: 505 Games

А, ну понятно.
ГГ настолько брутальна, что в первой половине опенинга она сражается только в стандартной одежде
Читай также