12 сентября 2019 12.09.19 5 208

Кооперативный симулятор охоты на монстров Dauntless покинет ранний доступ 26 сентября

Dauntless — сетевой экшен об охоте на чудовищ, ныне находящийся в раннем доступе. Сегодня разработчики из Phoenix Labs принесли приятную весть — 26 сентября игра дорастёт до версии 1.0.

Одновременно с релизом в Dauntless начнётся событие Aether Unbound. В боевик нагрянет новое чудовище — Tempestborne Stormclaw. Ещё одна порция свежего контента — оружие Aether Strikers.

После запуска авторы продолжат развивать игру. Среди обещанных новинок — свежий контент, сезонные апдейты и боевые пропуска. Команда уже трудится над следующим сезоном — его старт состоится в 2019 году.

Dauntless доступна на PC (в Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One, а в конце года заглянет и на Nintendo Switch. Игра поддерживает кросс-плей и перенос прогресса между всеми платформами.

Подробнее о Dauntless читайте на её официальном сайте и в нашем обзорном материале.

 

Поддержи Стопгейм!

Dauntless

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанры
Дата выхода
26 сентября 2019
88
3.2
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Из раннего доступа выйдет, а русского языка как не было, так и нет. В целом, можно играть на английском, но всё равно, как-то неприятно.
нормальная игруля.под пивко с рыбкой.все там есть.анального доната нету.задрачивать ее надо только.это минус.но игры такого жанра все такие:)
А вдруг у него много личностей?; ) Вот он и задается вопросом, нужно ли им оно.
В любом случае, это вполне неплохая игра, кстати.
Кооперативный симулятор охоты на монстров Dauntless покинет ранний доступ 26 сентября

А оно нам надо?
Читай также