12 сентября 2019 12.09.19 13 351

Геймплейный трейлер новой Castlevania для мобильных телефонов

А у нас тут возвращение серии Castlevania! На мобилки. На Tokyo Game Show 2019 Konami привезла трейлер Castlevania: Grimoire of Souls — новой части серии со знакомыми персонажами.

Графа Дракулу победили много лет назад, человечество живёт в мире. Однако в какой-то момент Генья Арикадо получил письмо: «Гримуары проснулись, мир поглощает тьма. Умоляю тебя, приди к нам на помощь!» В ходе сюжета игроки встретят множество героев Castlevania, включая Алукарда, Саймона, Шарлотту, Шаноа и Марию.

Геймплей — более-менее традиционный: вид сбоку, экшен, прыжки по платформам и исследование локаций. У разных персонажей разные умения, которые помогут преодолевать ловушки и побеждать противников.

Кроме сюжетного режима в Grimoire of Souls будут кооператив и мультиплеер. В последнем игроки должны за ограниченное время раздобыть больше монеток, чем соперники.

Castlevania: Grimoire of Souls выйдет на iOS и Android когда-нибудь.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Возможность бесплатно играть только пять раз в день
Странно, выглядит как нормальная игра, в чем подвох?
Выглядит всё хорошо, чем же они засрут игру???
Konami с Kojima Productions уже давно не по пути. Особенно с серией Silent Hill.
Ясень хрен что донатиком погубят.
Здесь Конами по видимому пытается убить двух зайцев: прощупать почву, возможно для большой игры (глянув на продажи) и не провалиться в деньгах выпустив игру на мобильниках. А в Японии мобильные игры сейчас в моде, да и не только там.
Я лишь надеюсь, что не отменят в самом конце разработки, разогнав к чёрту студию разработчиков:)
Это конечно хорошо, но где продолжение Lords of Shadows? Отличные ведь слешеры были. Вторая так и подавно в моём списке любимых, на третьем месте после бога войны и dmc))
Это продолжение оригинальной серии, или спин-офф? Если продолжение, то они не уважают свои крутые классические игры! Вместо того чтобы выпустить хотя бы продолжение игр серии которые были на PS2 (Я помню Lament Of Innocence), они выпускают мобильную игру… Надеюсь они лучше станут банкротами, нежели будут портить классические игры!
Я, конечно, очень счастлив (нет), но почему они не найдут хорошую студию (Kojima Productions), которая может помочь возродить кое-какую не менее хорошую серию (Silent Hill)????
Клон god of war норм слешер. С кривым управлением и такой себе оптимизацией. Ну ну.
Lord совершенно невнятное детище тренда «А давайте отдадим серию западному разрабу, что может пойти не так?»
Плюс духа самой кастлевании в игре нет совсем лол. Правда я только в первую поиграл(часа 3), мб в следующих все получше было.
Читай также