30 августа 2019 30.08.19 2 467

Ответвление «Мраморное гнездо» превратится в DLC для нового «Мора»

Ice-Pick Lodge недавно пожаловалась на тяжкую судьбу-судьбинушку, но работа над новым «Мором» всё равно продолжается. В рамках PAX West 2019 издательство tinyBuild объявило, что прототип «Мраморное гнездо» превратится в дополнение для основной игры.

«Мраморное гнездо» — самостоятельный пробник нового «Мора», который отправился к бэкерам в конце 2016-го. Ice-Pick Lodge использовала эту небольшую игру для обкатки новых механик и получения отзывов от игроков. «Гнездо» предлагает игрокам пройтись по Каменному Двору в роли Бакалавра, познакомиться с несколькими персонажами и узнать отдельную историю, отчасти связанную в проблематикой нового «Мора». Прохождение занимает полтора — два часа.

Как пишет Ice-Pick Lodge в своей группе «ВКонтакте», DLC «Мраморное гнездо» окажется той же самой игрой, которую начали рассылать в 2016-м. Сюжетных изменений не предвидится, но будут различные технические исправления.

Тем, кто приобрёл новый «Мор» на момент релиза DLC, «Мраморное гнездо» достанется бесплатно. Опоздавшим, очевидно, придётся платить.

Релиз дополнения состоится до конца 2019-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Pathologic 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 мая 2019
633
4.5
265 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Народ в ВК радуется. Качественное ответвление, говорят.
Мне понятно, почему «Ледорубы» приняли такое решение. Но… Там же геймплея на один кутний зуб! Они же не собираются продавать эту «демку» в неизменном виде? Хоть что-то в неё добавят?
Читай также