28 августа 2019 28.08.19 8 254

В Steam появилось демо 2D-метроидвании Blasphemous

Blasphemous — платформер-метроидвания, вызывающий ассоциации с Salt and Sanctuary и Dark Souls. Релиз игры состоится лишь через две недели, но опробовать её можно уже сейчас.

В Steam стала доступна демоверсия платформера. В ранней версии позволяют изучить стартовые локации и сразиться с первым боссом. Прогресс из демо не перейдёт в полную версию.

Обратите внимание — бесплатный кусочек Blasphemous будет доступен лишь до 1 сентября.

Напомним, что над игрой трудится испанская студия The Game Kitchen. Авторы обещают игрокам мрачный мир, полный тайн и врагов, вариативную систему прокачки и жестокие битвы. Изданием всего этого дела занимается компания Team17.

Blasphemous выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 10 сентября.


Поддержи Стопгейм!

Blasphemous

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
10 сентября 2019
726
3.9
364 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Огромную синюю кнопку «Загрузить демоверсию» справа от еще более огромной надписи «Запланированная дата выхода: 10 сентября» пропустить крайне сложно.
Че-т как-то не оч играется.
Как теперь во все это играть после smooth flow передвижения и боевки Dead Cells.
После 1 сентября нельзя будет скачать или запустить?
Напрямую об этом не говорится, но, судя по формулировке The demo will be live until Sunday 1st of September, запустить тоже не дадут.
Наоборот, молодцы что взяли крутые механики из ds. Разрабы hollow knight тоже многое взяли у Fromsoftware и игра получилась бомбой.
Брать и играть. Игра шикарная и слава богу не сраный rogue like, а полноценная метроидвания
Если б еще без соулз механик — цены б ей не было.
я в упор не вижу где можно скачать демку на пк… о нашел, блин они могли еще в более не очевидное место засунуть кнопку скачки и почему она зеленая, как обычно
Читай также