22 августа 2019 22.08.19 2 210

Власти скрывают! В новом дополнении для Two Point Hospital предстоит лечить инопланетян

SEGA и Two Point Studios анонсировали Close Encounters — следующее дополнение для юмористического симулятора больницы Two Point Hospital. Его главная особенность — сверхсекретные правительственные объекты с инопланетянами.

Пошли слухи, будто жители Тарелкино подверглись внеземному воздействию. В роли опытного управляющего больницами вы прибываете в ключевые населённые пункты — в том числе те, о которых знать кому попало не следует. С вашей помощью единственное местное СМИ «Задира» хочет узнать правду, что скрывают власти.

 

В Close Encounters появятся три таинственные локации, три полностью анимированных аппарата для лечения, новые элементы игрового процесса, музыка, диджей, объявления по громкой связи, декорации, а также 34 заболевания (из них 11 — видимые).

Среди болезней, которые вам предстоит вылечить, — бесчеловечность, уплощение, головная жаба, космическое трение, высотный скафандроз, грависинкразия и многие другие.

Close Encounters выходит на PC через Steam 29 августа. Цена — 399 рублей. До 7 сентября действует скидка 10 %.

Напомним, что в этом году Two Point Hospital должна выйти на всех трёх консолях. В издание для приставок Close Encounters входить не будет: там в базовый комплект положат только Bigfoot и Pebberley Island.


Поддержи Стопгейм!

Two Point Hospital

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
30 августа 2018
143
3.7
90 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вот и мемасы про рейд Зоны 51 подъехали
Теперь я знаю что куплю на новый год
Читай также