20 августа 2019 20.08.19 6 602

Релизный трейлер Erica — интерактивного кинотриллера с живыми актёрами

На gamescom 2019 представили релизный трейлер интерактивного кинотриллера Erica от FlavourWorks. Игра уже доступна в PlayStation Store по цене 599 рублей.

Примечательно, что с момента анонса в 2017 году разработчики переделали игру под другую актрису, которая играет главную героиню по имени Эрика. Её роль в итоге досталась Холли Эрл (Holly Earl) — известных картин за ней не значится, зато она похожа на Эмилию Кларк (Emilia Clarke)!

Если с момента премьеры в сюжете ничего кардинально не изменилось, то история расскажет о девушке, в детстве пережившей смерть отца. Однажды Эрике выпадает возможность отыскать убийцу, в чём ей помогают терзающие душу воспоминания. Однако убийца сам выходит на связь, предлагая свою версию истины.

Уточним, что это интерактивное кино в прямом смысле слова — никакой трёхмерной графики, только реальные актёры. Всё, что требуется от игрока, — вовремя тыкать по кнопкам выбора и наслаждаться происходящим на экране. Развилки в конечном счёте приведут к одной из нескольких концовок.

Взаимодействовать с игрой можно не только через геймпад консоли, но и с помощью официального приложения для Android и iOS. Русский язык есть — как субтитры, так и озвучка.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Эх, а мне предыдущая актриса больше нравилась. Симпатичнее была, ИМХО.

Как же тут на сайте неудобно смотреть трейлеры без адблока! Рекламу не пропустить, не скрыть, не поставить на паузу, не замьютить. Я готов смотреть непропускаемую рекламу только если она про Тысячи Единиц Военной Техники и только голосом Тростенюка! А не вот эти вот ваши Tele2 с криповым мужиком
А ещё встроенный плеер, по крайней мере с телефона, плевать хотел на мои изменения качества видео, ничего не меняется. А чтоб добавить видео в «посмотреть позже» приходится яростно тыкать на кнопку, ибо от одного нажатия видео останавливается, а от двух — разворачивается на весь экран. Это ужасно неудобно ((
Кто с андроидом? У кого-то в маркете нашлось приложением?
*приложение.
В игре управление свайпами. И елозить все время сенсорную панельку на дуалшоке это странно)
Читай также