16 августа 2019 16.08.19 9 169

SEGA запустила сайт-тизер — возможно, он связан с неанонсированной AAA-игрой

Сегодня SEGA запустила сайт, где, скорее всего, тизерит свою новую игру. Информации на странице всего ничего — только изображение аппарата с проскакивающим пульсом и кнопка «Узнай первым» (Be the first to know), которая предлагает подписаться на новостную рассылку.

Сайт называется HMKD. Судя по всему, это сокращение от Humankind — как сообщает Gematsu, такой торговый знак в декабре 2018 года компания зарегистрировала в Японии, а в апреле 2019-го — и в других странах, включая США и Канаду.

Похоже, что речь идёт о новой AAA-игре SEGA, которую компания представит на выставке gamescom 2019. Дата анонса обозначена не была, но предполагаем, что это произойдёт на церемонии открытия — та начнётся 19 августа в 21:00 по Москве.

Пока что мы знаем только то, что это не следующая игра от Creative Assembly, принадлежащей SEGA, — об этом прямо заявил представитель студии. Среди потенциальных разработчиков новинки может быть Relic Entertainment, другая внутренняя студия компании, но подтверждений этому нет. Кто знает, может, это и вовсе новая игра по вселенной Two Point Hospital!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Это не изоляция, но я буду надеяться и верить до старости
Это не Wh40k: DoW4, но я буду надеятся и верить до старости.
Не хочу строить теории на пустом месте, но все же мне кажется что это либо изоляция 2, либо какой то спинофф изоляции. На скрине ярко выражен зеленый (Основной цвет изоляции). Линия показывает пульс, который символизирует то, что кто то жив (Может имеется ввиду Аманда или продолжение истории «какой то игры»). Сам прибор выглядит ретрофутуристично и если его вписать в уровень изоляции, то он не будет выделяться. Что касается информации о том, что креатив ассембли не занимаются продолжением — Тут есть идея у меня… Как и первый фильм «Чужой» — изоляция это хоррор. А второй фильм был боевиком больше. Возможно продолжение изоляции будет шутером с элементами хоррора, но у креатив ассембли нет опыта создания нормальной шутерной механики и разработчика сменили… Или меня просто занесло…
у слова domain вообще нет значения «превосходство», как и по-моему «достояние».
Тут гораздо ближе будет «Двоичное Пространство» и то это не совсем то.
В «Binary Domain» линия сердцебиения тоже присутствует… как и в туче других игр.
Но лично я за «Двоичное Превосходство».
Игра сервис по чужим стоимостью 60$ с лутбоксами и встроенным магазином с анальным донатом, кастомизацией (как вам лгбт* скин королевы или розовый смартган.), а также встроенные режимы ККК и батлрояль вэс целой одной картой.
сарказм

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Ещё можно перевести как «достояние», наверняка есть и другие варианты.
А если учесть, что название придумывали жапанцы, то это вообще может означать что угодно.
Влияние, владение(я), собственность, принадлежность… Оп, а последний вариант подходит по сюжету =)
Читай также