15 августа 2019 15.08.19 3 190

Трейлер The Falconeer — ролевого экшена о битвах верхом на огромной птице над затонувшим миром

The Falconeer — игра про сражения огромных летаюших существ, приправленная необычным антуражем. Местный мир — это бескрайняя водная гладь Урси с небольшими клочками суши. Но где-то там, в глубине, таятся загадки предков и давно забытых богов.

Фракции воюют за контроль над Урси и его тайнами. Главный герой — соколиный наездник (falconeer). Основной геймплей — битвы в небе с другими наездниками, воздушными кораблями, летающими жуками, скатами манта и ткачами, что похожи на динозавров.

Структура — открытый мир. Вы сможете изучить конфликт с точки зрения разных фракций, завоевать доверие сторон и повлиять на поселения своими действиями. Чтобы выжить, придётся зарабатывать осколки душ, прокачивать экипировку и верную птицу, а также вести выбранную фракцию к победе в войне за Урси.

Создатель The FalconeerТомас Сала (Tomas Sala). Геймерам он наиболее известен как автор модификации Moonpath to Elsweyr для The Elder Scrolls V: Skyrim. Сала также работал над TrackLab VR для PlayStation VR и мобильными Rekt! и SXPD.

Релиз The Falconeer намечен на 2020 год. Платформы не уточняются. Немножко геймплея можно посмотреть здесь.

Песня в трейлере: Шерри Дайан (Sherry Dyanne) — Lift Me Up. Написана специально для игры.

 

Поддержи Стопгейм!

The Falconeer

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2020
34
3.4
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главный герой — соколиный наездник

Почему-то прочитал как «скальный наездник».
Кто помнит 2000-ный? Рыцари Поднебесья, они же Flying Heroes. 4 клана, со своими уникальными дирижаблями/драконама/птицами/волшебными коврами, оружием и магией схлестнулись на разнообразных аренах.

Похоже вот он, духовный наследник. Я могу вернуться в детство.
Читай также