6 августа 2019 6.08.19 10 253

Anthem получила запоздалое обновление с событием «Катаклизм»

Anthem продолжает отчаянно цепляться за жизнь — новый рывок игра сделала сегодня, обзаведясь довольно большим обновлением. Его главной изюминкой стало долгожданное событие «Катаклизм», которое первоначально планировалось к выходу в конце мая.

«Катаклизм» — сезонный ивент, который авторы описывают так:

Сразитесь с Варой Бром и её войском в новом режиме игры, полном опасностей и меняющемся с течением времени. Работа в команде очень важна, ведь против вас будет и окружение, и само время. Находите секреты и покоряйте катаклизм, чтобы заработать новые награды и достичь вершин списка лидеров. Катаклизм доступен на экране начала экспедиции всем игрокам, которые прошли миссию «Вторжение».

Событие включает в себя следующий контент:

• Вход в катаклизм, арены и свободная игра.
• Новая внутриигровая валюта и военные сундуки.
• Новые враги и награды.
• Счёт, инверсии и списки лидеров.
• Новые сюжетные миссии.

 

Отдельного упоминания стоит новая механика инверсий, которая меняет то, как окружение влияет на джавелин. Некоторые инверсии будут помогать, а прочие — мешать. Как пишут разработчики, механика в корне изменит геймплей внутри катаклизма и поощрит разнообразие стилей игры. Во время «Катаклизма» каждую неделю будут действовать по две инверсии.

Кроме того, апдейт 1.3.0 привносит в игру три уникальные сюжетные миссии: в первой вам предстоит выяснить, причастен ли Доминион к нарастающему смерчу Творцов, в другой — объединиться с другими фрилансерами ради захвата некоего старого врага, а в последней — отправиться внутрь катаклизма, чтобы заглушить его. Новые задания доступны тем, кто прошёл миссию «Вторжение».

Наконец, обновление исправляет различные ошибки и вносит множество изменений в баланс боевика, затрагивая систему альянса, удачу, оружие, снаряжение, сложность и многое другое.

Подробности об обновлении — на этой странице, а детали непосредственно о «Катаклизме»здесь.


Поддержи Стопгейм!

Anthem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2019
344
2.6
221 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

О, майский контент подъехал. Видно, что ребята работают.
No Man's Sky не так зависит от онлайна, как чисто сессионная онлайновская Anthem. В первую можно поиграть спустя годы, а вторая без аудитории умрёт. Если она вообще была по-настоящему жива… Играл в ОБТ и обплевался. Только ради будущего BioWare надеялся, что она найдёт свою широкую аудиторию. Но, видимо, не судьба
Вот без шуток, интересно, сколько народу из купивших готово выдержать, пока доведут до ума изначально вторичный проект до конца? Имхо, нет смысла даже что-то обновлять/исправлять. Это не No Man's Sky, где была хотя бы [относительно] свежая идея, которую можно продать.
Очень запоздало, она должна была выйти ещё в мае.Сейчас даже не представляю, остались ли там вообще игроки, так как игру снес за ненадобностью
Как оперативно то сработали, а главное вовремя)
Остались, не так много как на, старте, но вполне играбельно
А второй Дивизион это позорище ещё и добил.
Контент завозится согласно плана, регулярные стримы разрабов с обратной связью. Рейд и уникальный для него шмот держит игроков и не даёт им заскучать.
Ну чтож, видимо ради такого вот результата, в Андромеде все и пустили на самотек еще на стадии разработки, и забили на неё после релиза, чтобы затем забить болт и на Аnthem, который сейчас популярен меньше, чем Фоллач 69. Лопаты и гроб готовы Биовары, думаю следующий релиз будет последним, ничего личного, просто ЕА.
"… получила запоздалое обновление..."
запоздалое на целый 6 месяцев -_-
Спойте Гимну гимн уже и оставьте его в покое.
Читай также