1 августа 2019 1.08.19 3 2053

В новом сезоне Fortnite устроят немножко Titanfall — в игру ввели роботов с управлением на двоих

Epic Games показала десятый сезон Fortnite: Battle Royale — «Время перемен». Как и раньше, он меняет карту, а также добавляет уйму косметики и боевой пропуск. Среди занятных новинок — огромные боевые человекоподобные роботы!

В десятом сезоне на острове высаживаются БРУТЫ — здоровенные машины, которые падают с небес на землю. Они рассчитаны на двух пилотов одновременно, стреляют ракетами и с лёгкостью разрушают строения. Когда БРУТОМ управляет два игрока, один отвечает за перемещение, другой — за оружие.

Сам сезон посвящён перемещениям во времени: на острове станут появляться локации, которые игроки считали давно потерянными, но выглядеть они будут не так, как прежде. А в зонах разломов ваш персонаж и вовсе может неожиданно поменять облик.

В свежем боевом пропуске предлагают открыть свыше 100 эксклюзивных наград. Новинка пропуска — миссии. Это серии тематических заданий, которые обеспечат вам приключения по всему острову. Кроме того, до 15 августа вы можете подарить боевой пропуск другу.

Для творческого раздела Fortnite обещают серию режимов от сообщества в качестве полноценных временных событий. Первыми окажутся «Пляжный бой» и «Прятки». В «Сражении с бурей» появился новый временный режим, а игрокам раздали шкафчики, где хранятся эмоции, музыка и загрузочные экраны.

Epic напоминает, что с этой версии для игры на PC обязательно требуется видеокарта с поддержкой DirectX 11.

Сезон «Время перемен» стартовал в Fortnite сегодня, 1 августа.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Fortnite

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
21 июля 2017
910
3.4
826 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Недолюбливаю ЭГС, геймплей Фортнайта меня отталкивает, но то что они в игре делают это классно выглядит.
устроят немножко Titanfall — в игру ввели роботов с управлением на двоих

Тогда же не Titanfall, а Pacific Rim :D
Читай также