31 июля 2019 31.07.19 8 305

Новую игру про бешеных кроликов выпустят эксклюзивно для Nintendo Switch в Китае

Серия Raving Rabbids родилась как сборник мини-игр для посиделок у друзей. Потом с кроликами начали делать всякие мобильные развлечения и даже тактические кроссоверы с Марио, но вскоре ушастые вернутся к вечеринкам! В Китае.

Ubisoft анонсировала 疯狂兔子:奇遇派对 — игру для Nintendo Switch, название которой переводится примерно как «Бешеные кролики: Приключенческая вечеринка». Поддерживается мультиплеер для четырёх человек. Созданием игры занимается подразделение Ubisoft Chengdu.

Как говорят очевидцы, кролики в Китае очень популярны, а телешоу с их участием считается одним из самых востребованных среди детей страны. Поэтому новую игру готовят эксклюзивно для Поднебесной: мало того что разработку поручили студии в городе Чэнду, так и в основу дизайна заложили отсылки к «Путешествию на Запад» — классическому китайскому роману.

Релиз 疯狂兔子:奇遇派对 приурочат к официальному старту продаж Nintendo Switch в Китае. Ожидается, что дату запуска консоли в стране озвучат на специальном мероприятии 2 августа. Игру про кроликов Ubisoft привезёт на ChinaJoy — крупнейшую азиатскую геймерскую выставку, которая пройдёт в эти выходные.

Предполагается, что за пределами Азии 疯狂兔子:奇遇派对 не выйдет.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Что-то они многому научились, а раньше
Играя с друзьями много лет назад в первый RR сломали стол)
Может новая часть потом и до нас доедет)
Дикая и прекрасная кроличья эпика =)
:c да они любимы вопщемта не только в Китае…
BWAAAAH!
Читай также