29 июля 2019 29.07.19 5 224

The Good Life от автора Deadly Premonition переехала на весну 2020-го

Хидетака Суэхиро (Hidetaka Suehiro), он же SWERY, — создатель Deadly Premonition и D4: Dark Dreams Don’t Die, ныне трудящийся над игрой The Good Life. В свежем сообщении на Kickstarter SWERY объявил о переносе релиза The Good Life.

Ранее студия White Owls собиралась выпустить игру в четвёртом квартале 2019 года. Новый срок выхода — весна 2020-го. По словам автора, «после долгих раздумий» команда решила продлить период разработки, чтобы порадовать бэкеров как можно более высоким качеством продукта.

На протяжении года и нескольких месяцев создатели не сидели сложа руки и как следует облагородили The Good Life. Вот лишь некоторые изменения, упомянутые в блоге девелоперов:

• Увеличена площадь карты.
• На уровнях появилось больше деталей.
• Теперь можно зайти в большее число магазинов.
• Фотография превратилась в полноценную мини-игру с системой меток.
• Для главной героини добавили показатели голода, сонливости и заботы о красоте.
• Введены сбор предметов и крафт.
• Играя за собаку, можно запоминать запахи и искать по ним вещи.

Также White Owls улучшила графику игры. Видеосравнение старого и нового билдов можно посмотреть в том же посте.

The Good Life расскажет о нью-йоркском фотографе Наоми. Она отправилась в уютный британский городок, чтобы подзаработать и выплатить долги. В городе произошло убийство, но это ещё полбеды — выясняется, что местные жители время от времени превращаются в кошек и собак. Трансформации начинают происходить и с Наоми.

Игра будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

The Good Life (2021)

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
15 октября 2021
24
2.3
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, сомневаюсь, что дело только в кикстартере. Я пару лет назад гуглил SWERY по интернетам, и оказалось, что уже с 2016го с его здоровьем всё более-менее в порядке. Однако, он давно не сотрудник Access Soft., а именно «аксесс» владеют правами на D4. SWERY же в 2017м сказал, что не хочет и не будет работать с ними. Мутная история, короче, но D4-2 можно не ждать(((

Но! Насчет новой игры — не вижу никаких причин сомневатся в сценарном качестве работы Свери. Мне только визуал не особо доставляет, но, понятно, дело в ограниченном бюджете, пришлось стилизировать :/
Если мне не изменяет память, то он вроде бы ушел из индустрии по причинам здоровья. В каком-то интервью по д4 говорилось, а тут на тебе. Кикстартер исцеляет.
В целом печально. Опять закос под твин пикс, но на этот раз такого гг как Зак наверняка не будет.
Любопытно выглядит, но что со скриншотами? о_О
В дедли премонитион сценарий был так себе. Игру полюбили за атмосферу, наркоманию и юмор. А тут по скринам уже видно, что никакой мимики и актерской игры нпц не будет. Время, конечно, покажет, но пока оптимизма не внушает.
Мистер Солодилов обзорчик запилит?)
Читай также