26 июля 2019 26.07.19 9 345

Пошаговый шутер Jupiter Hell отправляется в ранний доступ Steam с шутками про Epic Games Store

Jupiter Hell — пошаговая игра от ChaosForge, которую разработчики называют «шахматами с дробовиком». Она станет духовной наследницей Doom Roguelike — предыдущего творения сотрудников ChaosForge.

Вы — одинокий космический морпех, который застрял на лунах Юпитера вместе с ордами демонов, зомби и других чудовищ. Управление напоминает шутер с видом сверху, однако время движется лишь тогда, когда двигаетесь вы, а за внешней оболочкой прячутся серьёзные механики пошаговой RPG.

Уровни генерируются случайным образом, персонаж может обладать разными видами оружия, предметов и способностей, а с каждым прохождением открываются новые испытания, которые делают игру сложнее. Приятная мелочь — стилизация под девяностые, вроде интерфейса как на выпуклых ЭЛТ-мониторах.

Jupiter Hell выходила на Kickstarter в ноябре 2016-го и собрала там 70 067 фунтов стерлингов. Народные вкладчики уже тестируют игру какое-то время. Финальная версия должна появиться до конца 2020-го.

В раннем доступе Steam Jupiter Hell стартует 1 августа.

 

Поддержи Стопгейм!

Jupiter Hell

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
5 августа 2021
6
4.3
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ролик глянь. Разработчик шутки шутит.
Тут бывает ролики чуть ли не построчно пересказывают, так что отсутствие в тексте новости чего-либо про шутку, упомянутую в заголовке — скорее все же упущение. (к слову, там такая шутка, что вообще на повод для обсуждения не тянет)
Чорд, одной фразой они мне игру продали=)
о боже мой, набег эпик боев в профиль=) боюсь-боюсь
«Пошаговый шутан из раннего доступа»…

Тут плакать надо, какие уж шутки.
отправляется в ранний доступ Steam с шутками про Epic Games Store


Ни в новости ни на странице в стим ни слова про EGS.

Кликбейты, кликбейты никогда не меняются
Кто — то обиделся, что эпики отказались платить за эксклюзивность.
Читай также